Девальвація змусить українців купувати національний продукт

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 910111213 ... 15>
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 17:09

  Doctor Yes написав:
  komp написав:Турфирма НКВД-МГБ-КГБ снабдила бесплатными турпутёвками в Сибирь сотни тысяч украинцев - это же благодетели!

Да всё же было не так... http://nstarikov.ru/blog/21570#more-21570


слава Богу, у некоторых еще остались дедушки и бабушки, которые говорят, что все было именно так. моего прадеда, например, раскуркулили и в последствии расстреляли только потому, что он имел большую и семью и богатое хозяйство, созданное своими руками.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 17:09

  Doctor Yes написав:
  komp написав:Турфирма НКВД-МГБ-КГБ снабдила бесплатными турпутёвками в Сибирь сотни тысяч украинцев - это же благодетели!

Да всё же было не так... http://nstarikov.ru/blog/21570#more-21570


Да тут случай тяжелый, я понял чей пластмассовый моск в музее Партии Регионов!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 17:10

  Doctor Yes написав:
  roman tr. написав:вот в беларуси нет галиции - живут же люди: чисто, спокойно, не шумит никто, не возмущается, перед западом не лебезит

А это плохо?


плохо. в польше - лучше :D вы бы в какой корее хотели больше жить - в северной или южной?
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 17:14

  Doctor Yes написав:
  roman tr. написав:вот в беларуси нет галиции - живут же люди: чисто, спокойно, не шумит никто, не возмущается, перед западом не лебезит

А это плохо?


депо под 50% вот такое там спокойствие
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 17:19

komp Статья в блоге требует наличия в нек. степени чувства юмора и интеллекта, извините, я не рассчитал на Ваш уровень. :lol:
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 17:25

  Doctor Yes написав:komp Статья в блоге требует наличия в нек. степени чувства юмора и интеллекта, извините, я не рассчитал на Ваш уровень. :lol:


Голубец, для тебя это блоги и юмор, а для меня мой дед - которого в 1934 не стало!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 17:25

Re: Девальвація змусить українців купувати національний прод

  komp написав:Роман, разве не видно - он реально считает что все блага цивилизации ему русским духом навеяло!

Вообще, история вещь жестокая, но справедливая. В том смысле, что для тех, кто не усваивает её уроки она обычно повторяется.
Исходя из того, что в мире ничего нового не происходит, надо согласиться, что история никого и ничему не учит. Уж вас с Романом - точно.
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 17:27

komp Голубцами можешь величать своих родственников, я в их число не вхожу.
ПС. Сожалею, но деда твоего "раскуркулили" такие же щщыри украинци, живущие по соседству. А не кляти москали, и уж тем более не современная Россия, давно осудившая на гос. уровне репрессии тех времён. Можно мне не рассказывать, как это было, моя бабушка родилась в Харьковской губернии в 1920г.
Востаннє редагувалось Doctor Yes в П'ят 02 лис, 2012 17:33, всього редагувалось 1 раз.
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 17:28

  Doctor Yes написав:komp Статья в блоге требует наличия в нек. степени чувства юмора и интеллекта, извините, я не рассчитал на Ваш уровень. :lol:


сталинские репрессии - отличная тема для юмора. статьи, правда, я у вас по ссылке не увидел. только кратенький в***р имбецила, скучающего по крепкой руке. надеюсь, вам тоже когда то повезет, и ваших родственников тоже немного постреляют, радио общего блага и "суверинитета" :D
Востаннє редагувалось unrokan_pff в П'ят 02 лис, 2012 17:35, всього редагувалось 1 раз.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 17:30

  roman tr. написав:
  Doctor Yes написав: И кстати, когда это запад приносил нам "блага цивилизации"? При походах Карла-12, Наполеона, может Гитлера или лжедмитрия?


ну скажите западу спасибо хотя бы за интернет :) иначе у вас даже не было бы такой удивительной возможности самоутвердиться, как сейчас :D


Простите, а Запад - это такой добрый (злой) дядя, вроде Санта-Клауса (Вельзевула)?
Предлагаю, поблагодарить ученых из MIT и Berckley за Интернет и гневно осудить Гитлера с Наполеоном. Не надо все в одну кучу мешать.
Marcus_Junius_Brutus
 
 
 
  #<1 ... 910111213 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 522
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
2 1233
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 19:16
kuinamor58
1 1221
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 тра, 2026 11:52
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама