Про це заявив директор департаменту аналізу і прогнозування грошово-кредитного ринку НБУ Сергій Кораблін.
Дивися повний текст НБУ: Поступове підвищення курсової гнучкості національної валюти неминуче.
|
|
НБУ: Поступове підвищення курсової гнучкості національної ваПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст НБУ: Поступове підвищення курсової гнучкості національної валюти неминуче. НБУ: Поступове підвищення курсової гнучкості національної ваR2 Странно а почему до выборов такой неизбежности не было и гривня со слов всех руководителей была стабильна?
Re: НБУ: Поступове підвищення курсової гнучкості національноДехто починає злословити: нібито Партія регіонів заявляла про подолання руїни. Так, руїна подолана, але Партія регіонів ніколи не говорила про подолання світової економічної кризи. По 5 копеек в день хорошо идем. 20*5=100 гривна в месяц хороший стабильный результат.
http://межбанк.org.ua/
А внизу самая интересная раза : "Официальный курс НБУ относительно доллара - 7,993000 грн. С начала торгов курс покупки доллара повысился на 5 коп. В свою очередь курс продажи повысился на 7 коп. Регулятор «отпустил» курс безналичного доллара, предпочитая девальвацию безумному расходованию золотовалютных резервов."
Re: НБУ: Поступове підвищення курсової гнучкості національноКакая приятная гибкость во всем теле образовалась (С)
"...при этом Кораблин отметил, что у НБУ нет никаких обязательств перед МВФ по удержанию курса гривны..."
Вот так удивил ! А то все наверное думали, что это МВФ требует удерживать курс. Да ведь это как раз МВФ "..по-прежнему рекомендует Украине перейти к плавающему курсу гривны.." Вот же шланги эти регионалы - и здесь пытаются выкрутиться !
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||