А не открыть ли свой бизнес за границей?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань пошуку роботи: Як шукати роботу після 40 років, як заробляти понаднормово, СПД і робота по трудовій, а також чорний список працівників і типові помилки претендентів і роботодавців.
Повідомлення Додано: Суб 01 гру, 2012 18:47

А не открыть ли свой бизнес за границей?

Рабочее место можно создать самому себе, открыв свой бизнес. Конечно, если нет стартового капитала, то разве что прищепки можно продавать в электричках. А если капитал есть, то можно попробовать что-то посерьезней. И не обязательно в Украине. За границей, кстати, во многих отношениях более благоприятный климат. Но неизвестность отпугивает. Нет информации, которая помогла бы реально оценивать риски. Например, Кипр известен как офшорная зона, а ведь для среднего и малого бизнеса тут настоящее раздолье. Там хорошо отрабтотан регуляторный механизм. Немного информации про кипрские законы «О подоходном налоге» и «О компаниях» можно найти на сайте bisnesstop.com. Там и возможности бизнеса в других странах Европы рассматриваются. Этого, конечно. недостаточно, но кто ищет - тот находит, а кто действует - тот срывает приз.
svetlanadudka
 
 
Повідомлення Додано: Суб 01 гру, 2012 19:16

лучше на Сейшелах открывать.
fxbat
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 13:09

Re: А не открыть ли свой бизнес за границей?

Открыть предприятие за рубежом в наши дни может практически каждый) нет необходимости обладать огромным капиталом, в Польше к примеру открыть полноценное предприятие обойдется примерно в 1500$ как мне тут сказали international.biz.ua А таким путем можно ведь осуществить бизнес иммиграцию ;)
bezsovisnuy
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3258
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 січ, 2016 15:46
ТупУм
0 2999
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 лис, 2015 17:35
ТупУм
0 3262
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 бер, 2015 11:32
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама