Инвестиции в недвижимость Турции, Болгарии и Испании

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 1415161718>
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 00:42

budivelnik
10 квартир за 4 года? негусто, у меня за осень было больше.
Конечно, если Вы большую часть жизни сидите в форуме, то и неудивительно:)
чем я вас так обидел? что Вы ко мне прицепились со своими разоблачениями?
что за паранойя у вас с этими лохотронами?
где я вас, несчастного, обманываю?
какие сказочные проценты, какие райские кусты? что не так? где обман?
выспитесь пойдите, и займитесь своим делом, о великий разоблачитель.
Если по 10 квартир за 4 года продавать, то я не сомневаюсь, что можно паранойю заработать, так что мои соболезнования.
Назвать себя Будивельником, продавая по 10 квартир за 4 года, это даже неприлично...
Вам хоть на еду хватает? Если нет, приезжайте к нам в офис, бутербродов дам) зададите мне лично свои вопросы, разоблачите меня и моих сотрудников ))
Вы теоретик-разоблачитель чистой воды, с маниями и фобиями... Ну не может нормальный вменяемый человек круглосуточно сидеть всех в форумах разоблачать, продав при этом 10 квартир за 4 года. Лучше бы бизнесом занимались и деньги зарабатывали, за а-ля разоблачения вам никто особо не заплатит
vyacheslav_fomenko
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 01:17

Ось Перший признак лохотрону - підміна понять з допомогою якої створюється враження що Ви серьозна людина:
10 квартир за 4 года? негусто, у меня за осень было больше.

Підміна заключається в тому що я збудував і продав - а Ви тільки продали.
Щоб довго не бавитись приймемо за порівняльний метод - кількість грошей які кожен отримує за свою роботу
Отже
Будівельник - 97% від ціни продажу
Продавець - 3% від ціни продажу
таким чином . кожна моя збудована квартира = 97/3=32 проданих Вами
Таким чином мої 10 збудовани ( насправді 12) і 10 проданих по прибутку чи обємах праці = 32 х 10 + 10 = 330
Так як осінь це 1/4 року і я заявив про 4 роки то
Ваших 10 проданих за 1/4 року = 10 х 4 роки х 4 = 160 квартир
В мене 330 :D
Як бачите - тут маніпуляція у вас не вдалась.
Тепер перейдемо до райських кущів які ви обіцяли:
http://forum.finance.ua/topic122331.html?p=1512581#p1512581
Предлагаем Вашему вниманию отличный вариант для инвесторов, желающих максимально выгодно инвестировать деньги в зарубежную недвижимость, получать доходы как от сдачи в аренду на уровне 10-12% годовых, так и от стабильного роста цены на недвижимость (около 10% в год). При инвестиции на начальном этапе строительства цена на 20-40% ниже.
Квартиры с полной строительной отделкой, встроенной кухней и готовым санузлом. Ознакомителная поездка за наш счёт.
Помощь в оформлении кредита в турецком банке под 8% годовых на 50% стоимости квартиры.
Це майже МММ
10-12 від оренди+10 росту в рік + кредит під 8% на 50% суми =44% річних на вкладену суму

І після цього ви будете називати свою діяльність не лохотроном?

То як - і далі спливаючи жовчю будете пропонувати мені бутерброди чи попросите щоб я Вас ( і Ваших співробітників) погодував?
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27422
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 11:17

budivelnik
по вашим расчётам получается, что квартиры Вам дарят: в них нет себестоимости и все 100% цены - это прибыль )) они у Вас по мановению волшебной палочки появляются?
я не буду тут меряться с Вами доходами, но для профессионала рынка 10 квартир за 4 года - это ниже уровня выживания. При ваших 13 тысячах сообщений на форуме очевидно, что Вы больше времени тратите на пустую болтовню, а не на стройку.
И ещё. как вы насчиталии 44% известно лишь вам:) просто сплюсовали без разбора все цифры, которые в постах нашли...
И последнее: на этом прекращаю бессмысленный диалог.
Можете продолжать лить на Турцию ушаты грязи, называть лохотроном и не обращать внимания на очевидные факты бурного экономического роста и строительного бума.
у меня нет времени сидеть часами в форуме, общаясь с человеком, который элементарно не умеет считать и никогда не насобирает денег на квартиру.
Мои карты открыты. Моё агентство зарубежной недвижимости: Hayat Estate. Можете позвонить, приехать на встречу в офис. Там есть моё фото, телефон, вся информация.
Кто вы такой, инкогнито с ником будивельник, получающий из воздуха квартиры, не имеющие себестоимости, я не берусь судить. Но продолжать общение с мифическим персонажем не буду. Так что оставляю за Вами право на последнее слово в этой дискуссии: пишите что хотите))
а если действительно есть адекватный интерес или вопросы - звоните/приходите в офис, уделю время. Но в рамках форума - сорри, дальнейшее переливание из пустого в порожнее смысла не имеет.
vyacheslav_fomenko
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 16:55

  vyacheslav_fomenko написав:по вашим расчётам получается, что квартиры Вам дарят: в них нет себестоимости и все 100% цены - это прибыль )) они у Вас по мановению волшебной палочки появляются?
На відміну від МММемовців а-ля Ви - я дуже добре розбираюсь в економіці, а тому завжди порівнюю порівнювальні цифри
Тобто виручку свою - порівнюю з виручкою Вашою
Таким чином- все коректно , адже у ваших 3% також є якась собівартість
  vyacheslav_fomenko написав:я не буду тут меряться с Вами доходами, но для профессионала рынка 10 квартир за 4 года - это ниже уровня выживания.
Давайте прикинемо
1 Я всюди заявляв що з кожного м2 отримую 200 доларів
2 10 квартир = 4 х 130 + 3 х 82 + 2 х 62 + 1 х 42 = 932 м2
932 х 200 доларів = 186 400 доларів/ 4 роки / 12 місяців =3 884 доларів у місяць
Мені вистарчає.
  vyacheslav_fomenko написав: При ваших 13 тысячах сообщений на форуме очевидно, что Вы больше времени тратите на пустую болтовню, а не на стройку.
Можливо Вас це здивує , але особисто я вважаю що маю право на написання 13 повідомлень після будівництва і продажу 1 м2.
  vyacheslav_fomenko написав:И ещё. как вы насчиталии 44% известно лишь вам:) просто сплюсовали без разбора все цифры, которые в постах нашли...
Каюсь - просто сплюсував
Але якщо МММешник хоче - то я порахую точно.
1 Вхід в проект = 30 000 Євро
2 Банк позичає 50% від необхідної суми під 8% річних
3 Виходячи з п1-2 ми бачимо що вартість обєкту 60 000 (30К свої+30К позичені)
4 Розрахунок
Прибуток від здачі в оренду - 10-12% від 60 000 євро, тобто 6000-7200
Відсотки по кредиту - від 2400 Євро
Щорічне погашення - від 3600-4800
Щорічний ріст вартості (10%) - від 6000 євро
Висновок
За 7 років у власності буде обєкт ціною в 102 000 євро за який буде виплачено 30000 євро власних коштів.

Самі порахуєте який там прибуток на власні кошти чи допомогти?

Таким чином
Можете скільки завгодно плюватись .але поки не почнете вести себе економічно коректно - до того часу Ви з допомогою моїх викладок будете виглядати лохотронщиком
А вірні мої викладки чи ні - все одно вирішувати будуть ті хто їх читає
Тому чим більше від мене цифр а від Вас емоцій - тим в гіршому Ви становищі.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27422
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 17:45

budivelnik
спасибо, Ваше мнение очень важно для нас)
vyacheslav_fomenko
 
 
Повідомлення Додано: Суб 21 гру, 2013 03:54

Re: Инвестиции в недвижимость Турции, Болгарии и Испании

Доброй ночи.
О чем Вы все спорите ,и у Турции и у Украины ,Испании есть свои преимещеста ,каждый выбирает
свое ,что ему ближе по душе и духу .
Согласен с тем что Турция потенциально нестабильная страна ,но и Испания и Украина также не стабильны.Хотите стабильности это Сша ,Англия,Канада,Австралия ,Новая Зеландия (страны английского ордена )все на этом все заканчивается .
НИКТО не знает где что осыпется ,поэтому обсуждаемые страны выше мало чем отличаются друг от друга.
AKMC
 
Повідомлень: 50
З нами з: 13.09.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 гру, 2013 13:19

AKMC
существенные различия, конечно, есть) но о них можно говорить часами,
а в целом согласен: каждый выбирает сам.
к списку самых консервативно стабильных добавил бы ещё Швейцарию и Германию.
vyacheslav_fomenko
 
 
Повідомлення Додано: Суб 21 гру, 2013 17:13

vyacheslav_fomenko
Перечисленные Вами и мной страны для среднего пересичного гражданина ,очень сложно доступны.
Посему народ выбирает из стран если так можно сказать второго и третьего уровня . :mrgreen:
AKMC
 
Повідомлень: 50
З нами з: 13.09.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 13:36

Re: Инвестиции в недвижимость Турции, Болгарии и Испании

Турецкая лира упала в пятницу до исторического минимума на фоне обвального падения фондового рынка страны.
Возможно, Вячеслав имел ввиду что недвижимость выростет в лирах на 30%. Тогда согласен, это возможно - учитывая что лира рухнет на 40-50%.
DmitryK
 
Повідомлень: 954
З нами з: 24.05.08
Подякував: 38 раз.
Подякували: 231 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 18:36

DmitryK
правительство сознательно девальвирует нац валюту, ориентируясь на экспорт.
Цены на квартиры номинированы в евро и долларах.
рост в этом году составил 12,5% в евровом эквиваленте.
Фондовый рынок страны в Турции как и в Украине не играет погоды вообще.
Наш фондовый рынок как-то влияет на жизнь граждан и на цену недвижимости?
НЕТ. Вот так и в Турции.
на Фондовый рынок нужно оглядываться лишь в США и ещё нескольких ТОП-странах
vyacheslav_fomenko
 
 
  #<1 ... 1415161718>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
138 262572
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 лют, 2021 13:47
Investor_K
1 2651
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 січ, 2021 10:33
Кристина89
3 21373
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2020 19:48
GigaFish
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама