Quo vadis, Україно?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 26272829>
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 14:42

  mortimer написав:
выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.


Подходит. 8)
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 14:44

Re: Quo vadis, Україно?

  tobias написав:СРСР - боротьба з "капіталом"


Сия борьба закончилась полной победой!
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 15:52

  Изя Гуд написав:Сия борьба закончилась полной победой!

но после победы агенты были разосланы по всему миру, особенно в США и Израиль :)
и через 17 лет капсистема испытала один из наибольших кризисов, который еще не завершился
tobias
 
Повідомлень: 5133
З нами з: 21.01.08
Подякував: 396 раз.
Подякували: 252 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 15:58

Re: Quo vadis, Україно?

  tobias написав:и через 17 лет капсистема испытала один из наибольших кризисов, который еще не завершился

В этой фразе слишком много ошибок. :)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 січ, 2013 15:16

  Изя Гуд написав:
  mortimer написав:
выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.


Подходит. 8)

Соглашусь :)))
Особенно учитывая что Троллинг это чуть другое.
Украинская Вики дает чуть другое определение:
Тро́лінг (від англ. trolling) — розміщення в Інтернеті (на форумах, у групах новин Usenet, у вікі-проектах та ін.) провокаційних повідомлень з метою викликати флейм, конфлікти між учасниками, образи, війну редагувань, марнослів'я тощо.
То есть в данном случае ничего не говориться о прямом хамстве, троллинг это все таки именно дейтельность которая провоцирует все выше описаное, потому и темин введен другой, а не просто "хамло". Потому я согласен с Изей.
vmlevchuk
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 січ, 2013 15:18

Re: Quo vadis, Україно?

Вот мне кажеться что обсуждение Римской империи уж точно никак не связано с топиком. Давайте все таки подождем когда Автор снизойдет и выложит концепцию.
vmlevchuk
 
 
Повідомлення Додано: Нед 27 січ, 2013 00:01

  vmlevchuk написав:
  Изя Гуд написав:
  mortimer написав:выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.


Подходит. 8)

Соглашусь :)))

То есть в данном случае ничего не говориться о прямом хамстве, троллинг это все таки именно дейтельность которая провоцирует все выше описаное, потому и темин введен другой, а не просто "хамло". Потому я согласен с Изей.

Просто "хамло" это наверное тот, кто пишет на форуме вот так:


Цитаты:
Пт 02 дек, 2011 08:43
  vmlevchuk написав:Короче ясно. Украине ничего не светит. Если даже читатели этого форума настолько тупы и ограничены что слушают неудачника который сам ничего зделать не смог, зато любит поговорить о истории, о Марксе, о Ливии и Обаме. И утверждает что он бьеться как рыба об лед. Хотя в реальности лежит и сосет лапу и нифига не делает, и других к этому же призывает. И все его слушают.
Вас имеют олигархи? А вы на другое и не заслуживаете. Так и надо. Всех вас загнать под плинтус, чтобы даже не пикали. И дестроид верную работу делает, учит вас жить там. В нищете, и молчать - ибо все равно без толку. ;)
Не прав? Ну так он же сам это сказал. А вы все ему поддакивали. Так что ж вы тогда тут обсуждаете, идите страдать как вам плохо, и какие все бяки.


Чт 13 янв, 2011 14:54 (когда я еще не заходил на "огонек")
  vmlevchuk написав:Тема превратилась в болото. Реальных предложений нет. То есть поляля все могут, покритиковать, а вот реально предложить что-то кишка тонка у многих.


А это уже без дат, но именно ЦИТАТЫ, Ваши цитаты:
А вы как думаете через "ж", планируете через "ж", и получиться у вас тоже полная "ж". А потом другие будут удивляться: "А почему у нас все через "ж" делают?". Да потому что у нас думают также. И эта ветка, этот форум тому подтверждение. Попытка сначала зделать, а потом думать зачем - идиотизм.


Кстати "хе....ый" из вас был бы начальник.

Вот скажите мне чего именно реализации способа вы ищете? задавая вопрос в таком порядке можна успешно сказать. "Подтереться правой рукой с бумашкой".

Умгу. Главное что вы тут все ничего не предложили. Вообще мелите языком без никакой конкретики. Я не прав?
Дайде на свой пост ссылку где вы хоть что-то дельное сказали по теме? Кроме трепа ничего.

У меня давно пропало желание Вас понимать. Нет желания разбираться в вашем поносе мыслей.
Потому что в мозгах помои, а не мысли.
То есть пока вы думаете как макнуть своего опонента куда то, вы сами там полоскаетесь. И потому вместо мозгов у вас.....И тут может вы поняли, а может и не поняли...скорее всего нет. Тогда еще раз.

Вы сами не знаете что вы доказываете, потому что вы никогда ничего не доказываете, вы просто пытаетесь облить опонента своим поносом мыслей.

Но я вижу вашу дурь, ваш понос в голове, ваши цели. Потому мне смешно, и вы для меня клоун. И ничего больше.

Главное ведь хоть что-то ляпнуть. Потом отмазаться типа кто то в суть не может смотреть.

Потому с мозгами у кое кого не все хорошо.

вы прочитали, поняли что за чушь? Непонятно? Повторюсь на более понятном: "Сынок, все плохо потому что вы находимся на попе, и от дырки воняет, и мы движемся туда в дырку, и вот когда мы достигнем "испрженений" тогда и будет лучше"....У меня голова от этого бреда пухнет.

Вы смешной человек. Или может "вещь в себе". Я могу смотреть далеко. Я приведу любое слово к труду. Вообще любое. При чем также успешно я приведу любое слово к "дерьму". Просто надо научиться думать как вы и все.
Всем в мире правит "дерьмо", и все зависит о него же. Ведь если посмотреть все мы потребляя что-то производим исключительно "дерьмо", и после смерти им же и становимся, благодаря чему на планете земля есть жизнь, а потом все равно "дерьмо". А когда солнце погаснет и вспыхнет как новая пылинки образуют новые планеты, и в будущем эти пылинки все равно станут "дерьмом". Потому Маркс был не прав. Он говорил о труде, а надо было о "дерьме". Просто надо смотреть как он на вещи, да и вы тоже. :)

Поток сознания - это и естьв се ваши посты. МОжет там и есть соль, но в том поносе разобраться невозможно, да и нет надобности.

И если вы это видите, что ж вы мне парите про всякую фигню, которая реально никакого значения не имеет?

Как оказалось вы не способны навести порядок в мозгу. Такой понос мысли не может быть структурирован. Потому я понимаю почему вы не смогли принять мое предложение. Ибо что вы доказываете, что именно думаете вам самим неведомо. Мозгов у вас нет, там одна каша.

Хватит ля-ля. Надоедает ваше откровенное вранье.


Я уже просто откровенно стебусь над вами.

К чему я? Да к тому что вы банально не знаете что вы мне доказываете. Из вашего мозга идет понос информации без какой либо цели, разбрасываясь на море мелких брызгов. Они ни с чем не связаны кроме того места откуда они выскочили, не связаны ни логикой ни системой. Ну просто "....мо".

Хватает также и более свежих цитат (за прошлые месяцы), если нужно могу и их Вам напомнить.
Самое безобидное:
06.08.2012 17.40
Ну с думалкой то у вас проблемы. Я вам уже сказал. Могу повторить чуть в другом предложении чтобы "дошло" до думалки:
Если вы счиатете что тут вы меряетесь "писькой", то вашу я как бы и не заметил, а свое я еще и не доставал. И самое интересное что доставать у меня нет желания, ибо я предпочитаю дискутировать не пытаясь унижать опонентов в чем либо. Ваше же желание показывать свое "качество" при довольно таки малом "количестве" вас не красит в любом случае.

Все верно, проблема в том что вы понятия не имеет что такое "кризис". Вы хотябы почитайте опредление термина для начала, перед тем как пару месяцев трындеть об этом с убеждением знания. Читайте, неуч и учитесь, простая википедия и то глубже смотрит:



З.Ы. Относительно Изи (если уж взять укр. Вики с её определением троллинга)-- не сложно вернуться на несколько страниц назад и увидеть, как он совершил "розміщення в Інтернеті (на форумах, у групах новин Usenet, у вікі-проектах та ін.) провокаційних повідомлень з метою викликати флейм, конфлікти між учасниками, образи, війну редагувань, марнослів'я тощо."
стр. 9 пост Добавлено: Сб 19 янв, 2013 11:26 и пост на стр. 27.
Хотя Изя и под русскоязычную Вики вполне подходит.

З.З.Ы. Ничего нового -- громче всех "держи вора" -- кричат воры 8)
На форуме --- тролли 8)
Востаннє редагувалось detroytred в Нед 27 січ, 2013 00:34, всього редагувалось 2 разів.
detroytred
 
Повідомлень: 28314
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 27 січ, 2013 00:23

  vmlevchuk написав:Вот мне кажеться что обсуждение Римской империи уж точно никак не связано с топиком. Давайте все таки подождем когда Автор снизойдет и выложит концепцию.

А пока посмотрим на того, кто одновременно говорит о многосторонности экономической теории:
По желаниям публики.
Плюс за то что есть понимание сути економической теории и ее многосторонности (как раз то что уважаемая публика не любит, "дискретность", которую она все время хочет уменьшить что идет в разрез с истинностью и смыслом самой економической теории), умением ставить себя на место любой позиции и рассматривать ее изнутри.


и называет "ересью", "бредом" и отбрасывает напрочь одну из фундаментальных сторон экономической теории. Такую, как теория прибавочной и трудовой стоимости.
А также анализ капиталистического способа производства и распределения Маркса.
При этом не удосужившись даже прочитать общепризнанные труды, после чего уже судить о его положениях. Без обобщения, а по конкретным положениям.
detroytred
 
Повідомлень: 28314
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 27 січ, 2013 15:05

detroytred

Вам надо записаться к Славику Шустеру, отличное получилось бы политическое шоу.
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: Нед 27 січ, 2013 15:19

  Изя Гуд написав:detroytred

Вам надо записаться к Славику Шустеру, отличное получилось бы политическое шоу.

Скорее Вам.
Мне до Вас (то есть до такого гражданина - см. Ваши цитаты ниже), как до звёзд (Вы такой, т.е с такой позицией и возможностями :lol: будете и гораздо популярнее и востребованнее):
Я прежде всего гражданин. У меня есть определённая гражданская позиция. (Которую, уверен, поддержало бы много других граждан).
Граждане формируют государственное устройство и порядок, набор законов и правил.


и

Да, я действительно (вот так просто, в одиночку) влияю на некоторые довольно публичные (измеряемые десятками, сотней тысяч человек) процессы в жизни общества, в одной из его сфер. Подробностей раскрывать не намерен, не люблю флуда и хвастовства.

При очень большом желании и некоторых приложенных усилиях, я бы мог в одиночку и вопрос регулирования кредитного рынка вынести на всеобщее обсуждение в Украине. На уровне круглого стола и может быть потом чьей-то законодательной инициативы, если до того дойдёт.

Это мои рамки влияния на государство как гражданина.


Такие люди (таланты и возможности) пропадают...
Так что уменьшите уровень желания и сами посетите Савика ... помогите людям.
Или повеселите не только меня.

З.Ы. Вы как бы уже на "ты" ко мне перешли.
Что случилось?
Будьте последовательны.
Хамите дальше.
detroytred
 
Повідомлень: 28314
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 26272829>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Quo vadis, Україно? - 2 1 ... 17, 18, 19
Nemo_UA » Сер 30 січ, 2013 21:41
186 27384
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 тра, 2013 14:23
mortimer
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама