Королевська загубила диплом про вищу освіту на вулицях Луган

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 17:40

Сейчас ей выдвдут новый диплом. Специально для нее сделанный. Кино и только.....
vicpc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1084
З нами з: 11.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 18:19

Интересно - а где она училась?
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 18:21

В 1997 году окончила экономический факультет Восточноукраинского национального университета по специальности менеджер в производственной сфере.
В 2002 году окончила Донецкую государственную академию управления
ХМ... какой диплом она потеряла? оба? )))
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 18:48

а девственность она там же не потеряла? про совесть я молчу - понятно, что её и не было.
stewardtz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 14.10.12
Подякував: 193 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 18:57

Re: Королевська загубила диплом про вищу освіту на вулицях Л

Z exbkmz c 1992-1997 Восточноукраинском государственном университете. Правда поступал в маш. институт г. Луганска. :) Так вот выпускники 1997 года получили дипломы старого образца (книжечка) и это был Восточноукраинский государственный университет. А вот выпуск 1998 г. получил кусок ламината и это был Восточноукраинский национальный университет :) .
Потерять книжечку очень трудно :)
Так что подследственная путается в показаниях. :)
vragina
Аватар користувача
 
Повідомлень: 396
З нами з: 20.05.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 19:32

  spas написав:В 1997 году окончила экономический факультет Восточноукраинского национального университета по специальности менеджер в производственной сфере.
В 2002 году окончила Донецкую государственную академию управления
ХМ... какой диплом она потеряла? оба? )))


Прям название для фильма :

"Королевська загубила диплом про вищу освіту на вулицях Луганська".......

Ггг, даже "Парижа" здесь как-то не к месту... эти "академии управления" - знаю человек сто из этих "академий" - просто отсыпали бабла - зачастую даже удалённо - на карты и счета "преподавателей". О знаниях/квалификации речи не идёт в принципе.
С одним таким "менеджером ВЭД" довелось пообщаться - жаль диктофона не было, можно было бы неплохо заработать - продав запись Камеди-Клабу.....Занимает сейчас кстати пост в Минпромполитики или как нынче называется, от ПР есс-но.

Хотя и симтоматично - для нынешних рулил и состава ПР.... "пацаны пришли к успеху, и Натаха тоже..." :P
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 20:00

Диплом, конечно, потерять можно. Вот только...
Есть известная схема для тех, кто не хочет пять лет учиться, даже на заочном, и сдавать экзамены по всяким филисофиям. Называется второе высшее образование: учиться два-три года, короткие сессии, урезанная программа, либеральное отношение преподавателей (все таки студенты - все люди взрослые, а почасовая ставка - двойная), ну и т.д. Есть только одна проблема: чтобы получить второе высшее, нужно иметь первое хотя бы на квалификационном уровне специалиста. То есть по-любому в начале нужно отучиться пять лет. Но бывает (если верить информации, попадающей в СМИ), что на второе поступаю люди, не имеющие первого (или имеющие недостаточный квалификационный уровень - бакалавр, неоконченное высшее и т.д.). Дипломы в ВУЗе, конечно, проверяют, но вот тех, кто проверяет, никто особо не проверяет, а второе образование - однозначно платное, а в деле только ксерокопия диплома... Намек понятен? В результате, без головной боли получается второе высшее образование без первого и этот диплом (называется "диплом специалиста про переподготовку") уже используется как основное подтверждение высшего образования. Схема замечательная, но глубокую проверки не выдерживает...
Теперь к сабжу. Она, если верить официальной биографии, получала первое высшее и одновременно работала финдиректором. Уже вопрос, как такое потянуть, даже если это было заочное образование (а оно было заочное?). Другой вопрос. Смысл второго высшего в том, чтобы получить его по совершенно иной специальности, чем первое, когда первое не устраивает (например, первое - историк, второе - менеджер; первое - учитель, второе - юрист и т.д.). Получать два образования по смежным специальностям, да еще в равноранговых ВУЗах - занятие совершенно бессмысленное. У сабжа: экономический факультет Восточноукраинского национального университета по специальности менеджер в производственной сфере и Донецкая государственная академия управления (!) (которая тоже явно готовит не зоотехников).
Да и Москаль, видно, по старой дружбе знал куда бить. Сводки он просматривал. Случайно так. Именно по Луганску...
СМИ и оппозиция однозначно вцепятся в сенсацию, и что-то подправить будет уже очень сложно. Так что, если с первым дипломом какие-то проблемы (например, он бакалаврский или вообще не получен: училась, и недоучившись вышла замуж), то скорее всего, с новым министром нас...
Адам Смит
Аватар користувача
16

Гуру
 
Повідомлень: 1822
З нами з: 02.06.11
Подякував: 401 раз.
Подякували: 4952 раз.
 
Профіль
 
3
5
1
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 21:30

Адам Смит
в контексті того, що сказав Сміт, Адам Сміт. У нас вже була ситуація, коли високопосадовець не мав диплому - рік, може два тому. Була (декларувалася) перевірка на верхах хто має, а хто немає диплому (останнім, підозрюю, у швидкому темпі "надавалася можливість" здобути вищу освіту, або хоча б якусь освіту). Невже розумна людина могла спалитися на дипломі? Чим думають люди, претендуючи на високі посади, де кожен їх крок буде аналізуватися недругами?
ПС а Наташа дійсно загубила диплом, навіщо ви на міністра, на даму, на людину з мріями наговорюєте?

ППС треба адміністріції фінансів запропонувати вставити нові смайли: epic fail, facepalm...
steam
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 21:38

Ну чего вы к женщине пристали! Она ж не проффесором представлялась, а всего лишь менеджером в производственной сфере. :D
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2013 21:45

Re: Королевська загубила диплом про вищу освіту на вулицях Л

бєдняжко :(
злі все-таки люди, мабуть найсимпотнішого міністра не люблять...
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 848
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 1095
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1831
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама