Україна у 2013 році має намір пом'якшити монетарну політику

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 10:05

Україна у 2013 році має намір пом'якшити монетарну політику

Пропонуємо до обговорення:
«При всіх труднощах, 2012 рік заклав фундамент для подальшого розвитку нашої економіки», - сказав він

Дивися повний текст Україна у 2013 році має намір пом'якшити монетарну політику - Азаров.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101012
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 10:05

Независимый,некоррумпированный суд+конец налоговым неофиц. поборам+отсутствие бесконечных проверок + отсутствме постоянно меняющихся правил игры в бизнесе - преференции для"своих" - рейдерство = положительный инвестиционный климат.
"Вы еще верите ,что это возможно при нашей власти?Тогда мы идем к Вам !" - Даунизм+шизофрения :)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 10:19

поздно, бобик сдох
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 10:53

При всех трудностях, 2012 год заложил фундамент для дальнейшего развития нашей экономики - аааааааа.... не ну я даже не знаю что и сказать! тяжлая форма аутизма и шизофрении в одном лице! Наверное это впервые в истории потеря 30% ЗВР и увеличения долга в несколько раз называют "фундаментом для дальнейшего развития нашей экономики"!!!
stewardtz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 14.10.12
Подякував: 193 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 11:02

  stewardtz написав:При всех трудностях, 2012 год заложил фундамент для дальнейшего развития нашей экономики - аааааааа.... не ну я даже не знаю что и сказать! тяжлая форма аутизма и шизофрении в одном лице! Наверное это впервые в истории потеря 30% ЗВР и увеличения долга в несколько раз называют "фундаментом для дальнейшего развития нашей экономики"!!!


Какой фундамент, таков и дом :)
vov4ick
 
Повідомлень: 2383
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 11:06

vov4ick Я просто не понимаю, кому это падло всё это рассказывает!? *** ну неужели есть хоть один идиот, кот орый ему верит - ведь даже в даунбасе даунбасеры ходят на базары и в магазины! Или они тупо цен не видят и каждый месяц не отдают больше, чем отдавали в предыдущий, за тот же набор продуктов!? Я не понимаю это своим, наверное очень тупым, мозгом!!!!
stewardtz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 14.10.12
Подякував: 193 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 11:22

Re: Україна у 2013 році має намір пом'якшити монетарну політ

  stewardtz написав:ну неужели есть хоть один идиот, кот орый ему верит

Треть избирателей.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 11:23

  stewardtz написав:При всех трудностях, 2012 год заложил фундамент для дальнейшего развития нашей экономики - аааааааа.... не ну я даже не знаю что и сказать! тяжлая форма аутизма и шизофрении в одном лице! Наверное это впервые в истории потеря 30% ЗВР и увеличения долга в несколько раз называют "фундаментом для дальнейшего развития нашей экономики"!!!

Ну сказал человек чесно...
А Вы как стая...
Их экономика - это к примеру http://podrobnosti.ua/outeropinion/2013 ... 84813.html
Ведь он не указал, что речь идёт о экономике Украины
- «При всех трудностях, 2012 год заложил фундамент для дальнейшего развития нашей экономики», – сказал Н.Азаров
Вы не путайте уважаемых людей на форуме.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 11:37

Краткое резюме всей речевки: Чего поделать, в 2013 мы гривну грохнем!
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37834
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8326 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2013 11:42

  Faceless написав:Краткое резюме всей речевки: Чего поделать, в 2013 мы гривну грохнем!


поздно
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1271
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
3 961
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 06:33
lidiiareznikova
1 606
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама