Путін назвав нові моделі зростання економіки

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 15:17

Re: Путін назвав нові моделі зростання економіки

  George_12 написав:Зато, какой был плюс – уверенность в завтрашнем дне

Иллюзия уверенности в завтрашнем дне.
  George_12 написав:и жить будут на среднем уровне (это точно)

Только на среднем уровне. Все - одинаково бедны. Вас это устраивает?
  George_12 написав:уверенность в том, что от завода (фабрики и т.д.) получишь жилье! Уверенность в том, что тебе обслужат настоящие медики и бесплатно

Откройте глаза. ВСЕ, что "получишь", в реальности сделано теми же работниками. Только не они решают. что хотят получить и в каких количествах. Это абсолютно то же самое, что если бы вы платили 90% подоходно, распоряжались бы оставшимися 10%, а ваши 90% шли в общий котел и делились бы по указке кого-то сверху.
  George_12 написав:А у кого было самое лучшее образование в МИРЕ ?

Иллюзия. Были свои и преимущества и недостатки. Многие недостатки проявились позже - в том, что значительная часть обладателей этого драгоценного образования не смогла его применить на практике, когда ситуация поменялась с развалом союза.
  George_12 написав:На минуточку Господа, а кто заводы построил на которых уже не один миллиард (если бы вкладывали в модернизацию, то и еще бы заработали)? А кто построил дороги на которых в нынешнее время только деньги отмывать можно но никак не ездить?

То, что это было построено - вовсе не заслуга именно строя. Поэтому сей факт ничем особым СССР не наделяет.
Да и никто не спорит - командная эксистема хорошо подходит для решения конкретных масштабных задач, вроде индустриализации. Но аж никак не для обеспечения высокого уровня жизни населения.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37867
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 15:29

Re: Путін назвав нові моделі зростання економіки

  George_12 написав:а кто заводы построил на которых уже не один миллиард

Забавно, но американцы.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 16:57

И Димка в Сколково чем всё это время занимается? Он ищет модели роста.
Jack
 
Повідомлень: 1308
З нами з: 21.06.12
Подякував: 128 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 17:17

  Jack написав:И Димка в Сколково чем всё это время занимается? Он ищет модели роста.

Точно. Вот о каких моделях роста речь! Подрасти они хотят, комплексуют :) Хоть бы до метр семьдесят.
Ему рыбий жир надо.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37867
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 862
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
2 1079
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 15:55
smarol1109
1 1883
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама