Выиграй школу в Кронплац с Activ-Sport на весенние каникулы

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Повідомлення Додано: Пон 11 лют, 2013 09:06

Выиграй школу в Кронплац с Activ-Sport на весенние каникулы

Вы можете стать счастливым обладателем Сертификата на обучение двух человек в недельной горнолыжной школе карвинга Activ-Sport.
Обучение будет проходить на горнолыжном курорте Кронплац (Италия) в период с 23 по 30 марта 2013.

Что Вам нужно для этого?
1. Быть постоянным читателем Finance.UA и зарегистрированным участником этого Форума.
2. Иметь желание научиться кататься или повысить свое мастерство с тренерами школы Activ-Sport.
3. Иметь время на обучение и возможность самостоятельно добраться в Кронплац (Италия).
4. Сообщить о своем желании получить сертификат, оставив в этой Теме заявку в виде: "Хочу учиться с Activ-Sport в Кронплац".
5. Пока идет Конкурс, собрать все документы для получения Визы (см.раздел Визы в Италию на сайте Activ-Sport), чтобы в случае выигрыша, иметь возможность быстро предоставить их для оформления.

Важно!
1. Конкурс проводится до 24:00 24 февраля 2013 года. Заявки, поданные позже к рассмотрению не принимаются.
2. Выигравший определяется путем лотерейного розыгрыша среди подавших заявки.
3. Розыгрыш сертификата будет произведен после 24:00 24 февраля 2013 года. Выигравший будет назван в этой Теме.
4. Выигравший (и два "дублера", которые также будут определены лотереей) должны подтвердить свое участие до 18:00 25 февраля 2013 года. В противном случае Сертификат будет вручен первому желающему, кто отпишется в этой Теме после 24:00 25 февраля 2013 года.
5. Затраты на проезд, Визы (см.раздел Визы в Италию на сайте Activ-Sport), питание, проживание, прокат инвентаря и скипас оплачивает выигравший за свой счет, как обычный ученик Школы.
6. Finance.UA и Activ-Sport дарят только обучение в школе и медицинскую страховку (см. как получить страховой полис) на время обучения.
7. Выигрывавшие Сертификаты в школы Activ-Sport ранее и их попутчики (если Сертификат был на двоих) к розыгрышу не допускаются. В случае выявления нарушения этого пункта, Сертификат будет передан "дублеру".

Подробнее о школе см. 23.03-30.03.2013 KRONPLATZ DOLOMITI SUPERSKI ИТАЛИЯ.ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ!.

Ну и, как говорится,
Хай Щастить!
З повагою, Адмiнiстратор.
Адмiнiстратор
Адміністратор Форуму

Подякував: 19 раз.
Подякували: 139 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 13:53

Адмiнiстратор написав:Конкурс проводится до 24:00 24 февраля 2013 года.

огонь! конкурс заканчивается, ни одного желающего.
наверно, отель дорогой :)
..а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе (John Donne)
now I fear nothing, I've been trading on the Ukrainian eXchange
San

Подякував: 2224 раз.
Подякували: 2524 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 лют, 2013 15:13

"Хочу учиться с Activ-Sport в Кронплац".

Мультивиза Шенген есть.Всегда хотели поучаствовать именно в этой школе.
"Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все." (Пауло Коэльо)
akurt

Подякував: 718 раз.
Подякували: 522 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лют, 2013 09:26

Поздравляем akurt,

Просьба проверить ЛС.

С ув.
Модератор
Модератор Форуму

Подякував: 66 раз.
Подякували: 397 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лют, 2013 10:50

Модератор
Проверил. Ответил. Спасибо.
"Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все." (Пауло Коэльо)
akurt

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2013 15:07

Re: Выиграй школу в Кронплац с Activ-Sport на весенние кани

Сертификат отправляется почтой в Крым.
Еще раз наши поздравления.

http://fotohost.org/images/a1393e9b-67kB.jpg

С ув.
Модератор
Модератор Форуму

Подякував: 66 раз.
Подякували: 397 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 21:20

Всем добрый день!
Я выиграл билет на школу Актив Спорт на Кронплаце. Так удачно неожиданно получилось, что была действующая шенгенская виза и желаемые даты примерно совпадали. Мы с женой прилетели в Милан 21 марта, взяли за 135 евро авто напрокат на 8 суток ( дали Лянчу Эпсилон с пробегом 17 км - новая) поехали на озеро Гарда, посетили Сермионе, где нам показалось не менее интересно, чем в Венеции. 23 марта прибыли на Кронплац и окунулись в водоворот событий: уже в 21 час в отеле Собрание всех участников, встреча с тренерами, инструктаж. 24 марта уже все на вершине Кронплаца, поделили нас на группы по признакам умения катания на лыжах. А дальше все было только самое приятное и интересное. Я не знаю, как это получилось, ведь как бы случайно по опросу формировались группы, но у нас сложилась очень приятная группа с очень приятными коллегами по группе, получилось взаимопонимание и психологически комфортное пребывание. Опять же как бы случайно попали мы к тренеру Агнешке, а получилось классно!!!
В группе была полная взаимоподдержка и внимание к ученикам. Меня умиляли три вещи:
1. Я сам преподаватель университета и знаю, что занятие можно провести на высшем уровне, а можно отбыть время. Так вот, наблюдая за педагогическими талантами школы, удивлялся трудолюбию, настойчивости и корректности.
2. Я наблюдал работу тренеров с детскими группами. Молодцы!!! Я бы не смог так внимательно и с любовью относиться к чужим детям. Можете сдавать своих детей и не волноваться.
3. Чувствовалась сильная забота о безопасности учеников. На каждом шагу!!!! Это очень верно!!! Это очень важно!!!!
Тренеры реально старались, чтобы мы улучшили свое катание, хотя, конечно, сколько не учи человека, но нужно, чтобы и он сам хотел. Все очень старались. Не все получалось. Вот вроде слушаешь, как надо, вроде стараешься повторить, а все равно не получается. Наш тренер с юмором сказал: "Достаточно повторить это упражнение 130 000 раз и получится. Старайтесь". Мы старались. Особенно всем понравились упражнения по проходу гигантского слалома, если бы не лыжная школа, никогда бы не рискнул там съезжать, и не стал бы спускаться с черных трасс, однако спускался и занял на слаломе первое место в группе "среднекатающихся". Все было очень здорово!
СПАСИБО ЭТОМУ ФОРУМУ!!!!
akurt

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2013 15:01

akurt Немного с запозданием, но Большое человеческое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось!
Сами с Чеслава берем пример, как с талантливейшего менеджера. :)
З повагою, Адмiнiстратор.
Адмiнiстратор
Адміністратор Форуму

Подякував: 19 раз.
Подякували: 139 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість