Вы можете стать счастливым обладателем Сертификата на обучение двух человек в недельной горнолыжной школе карвинга Activ-Sport. Обучение будет проходить на горнолыжном курорте .
Что Вам нужно для этого? 1. Быть постоянным читателем Finance.UA и зарегистрированным участником этого Форума. 2. Иметь желание научиться кататься или повысить свое мастерство с тренерами школы Activ-Sport. 3. Иметь время на обучение и возможность самостоятельно добраться в Кронплац (Италия). 4. Сообщить о своем желании получить сертификат, оставив в этой Теме заявку в виде: "Хочу учиться с Activ-Sport в Кронплац". 5. Пока идет Конкурс, собрать все документы для получения Визы (см.раздел ), чтобы в случае выигрыша, иметь возможность быстро предоставить их для оформления.
Важно! 1. Конкурс проводится до 24:00 24 февраля 2013 года. Заявки, поданные позже к рассмотрению не принимаются. 2. Выигравший определяется путем лотерейного розыгрыша среди подавших заявки. 3. Розыгрыш сертификата будет произведен после 24:00 24 февраля 2013 года. Выигравший будет назван в этой Теме. 4. Выигравший (и два "дублера", которые также будут определены лотереей) должны подтвердить свое участие до 18:00 25 февраля 2013 года. В противном случае Сертификат будет вручен первому желающему, кто отпишется в этой Теме после 24:00 25 февраля 2013 года. 5. Затраты на проезд, Визы (см.раздел ), питание, проживание, прокат инвентаря и скипас оплачивает выигравший за свой счет, как обычный ученик Школы. 6. Finance.UA и Activ-Sport дарят только обучение в школе и медицинскую страховку (см. ) на время обучения. 7. Выигрывавшие Сертификаты в школы Activ-Sport ранее и их попутчики (если Сертификат был на двоих) к розыгрышу не допускаются. В случае выявления нарушения этого пункта, Сертификат будет передан "дублеру".
Всем добрый день! Я выиграл билет на школу Актив Спорт на Кронплаце. Так удачно неожиданно получилось, что была действующая шенгенская виза и желаемые даты примерно совпадали. Мы с женой прилетели в Милан 21 марта, взяли за 135 евро авто напрокат на 8 суток ( дали Лянчу Эпсилон с пробегом 17 км - новая) поехали на озеро Гарда, посетили Сермионе, где нам показалось не менее интересно, чем в Венеции. 23 марта прибыли на Кронплац и окунулись в водоворот событий: уже в 21 час в отеле Собрание всех участников, встреча с тренерами, инструктаж. 24 марта уже все на вершине Кронплаца, поделили нас на группы по признакам умения катания на лыжах. А дальше все было только самое приятное и интересное. Я не знаю, как это получилось, ведь как бы случайно по опросу формировались группы, но у нас сложилась очень приятная группа с очень приятными коллегами по группе, получилось взаимопонимание и психологически комфортное пребывание. Опять же как бы случайно попали мы к тренеру Агнешке, а получилось классно!!! В группе была полная взаимоподдержка и внимание к ученикам. Меня умиляли три вещи: 1. Я сам преподаватель университета и знаю, что занятие можно провести на высшем уровне, а можно отбыть время. Так вот, наблюдая за педагогическими талантами школы, удивлялся трудолюбию, настойчивости и корректности. 2. Я наблюдал работу тренеров с детскими группами. Молодцы!!! Я бы не смог так внимательно и с любовью относиться к чужим детям. Можете сдавать своих детей и не волноваться. 3. Чувствовалась сильная забота о безопасности учеников. На каждом шагу!!!! Это очень верно!!! Это очень важно!!!! Тренеры реально старались, чтобы мы улучшили свое катание, хотя, конечно, сколько не учи человека, но нужно, чтобы и он сам хотел. Все очень старались. Не все получалось. Вот вроде слушаешь, как надо, вроде стараешься повторить, а все равно не получается. Наш тренер с юмором сказал: "Достаточно повторить это упражнение 130 000 раз и получится. Старайтесь". Мы старались. Особенно всем понравились упражнения по проходу гигантского слалома, если бы не лыжная школа, никогда бы не рискнул там съезжать, и не стал бы спускаться с черных трасс, однако спускался и занял на слаломе первое место в группе "среднекатающихся". Все было очень здорово! СПАСИБО ЭТОМУ ФОРУМУ!!!!
akurt Немного с запозданием, но Большое человеческое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! Сами с Чеслава берем пример, как с талантливейшего менеджера.