Великобританія буде забезпечувати бронетехнікою сирійських п

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Нед 10 бер, 2013 03:06

Великобританія буде забезпечувати бронетехнікою сирійських п

Пропонуємо до обговорення:
Великобританія забезпечить повстанців броньованими машинами і бронежилетами

Дивися повний текст Великобританія буде забезпечувати бронетехнікою сирійських повстанців.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101003
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 10 бер, 2013 03:06

Цинизму Брутов НЕТ предела ... какая мерзость ... туда же всю династию ...
Ser Fil
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1159
З нами з: 11.03.10
Подякував: 80 раз.
Подякували: 246 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 10 бер, 2013 07:16

Бесы
Jura27
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 10 бер, 2013 09:57

Россия хочет стабилизировать ситуацию, а Британцы-засранцы подливают маслов огонь.
vicpc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1084
З нами з: 11.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 10 бер, 2013 11:32

  vicpc написав:Россия хочет стабилизировать ситуацию, а Британцы-засранцы подливают маслов огонь.

Зато все демократично.


Еврейская гегемония, американский империализм и русская геополитика накануне третьей мировой войны


http://fotohost.org/images/a13dcf28-41kB.jpg

http://fotohost.org/images/a19c9a81-26kB.jpg
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 10 бер, 2013 21:14

Логичным продолжением будет захват английских подданных "борцами за свободу". Также нормальным будет терракты в Лондоне, и желательно, ну чтобы быть максимально близким к борцам за свободу, где то так в Букингемском дворце, когда королеву мамку на шматки разорвет, ну и наследников тоже на биоматериал - вот это будет "апофигей апофеоза" народной борьбы и свобод :) Моральные ур** !
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 11 бер, 2013 10:44

Вот, вам и демократия!!! Интересы превыше жизней мирных граждан. Кстати, прослеживается логическая цепочка, вооружение боевиков в ливии, теперь в сирии. Это означает, что плевать они хотели на демократию, на легитимную власть.
ksv_uk
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 бер, 2013 10:49

пора уже России организовать 5 колонну внутри великобритании и вести информационную войну.
ksv_uk
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1252
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
1 649
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
1 684
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 09:32
mperviy
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама