|
Що врятує українську економіку від кризи |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 20 бер, 2013 14:21
Tip Top Наверняка сам между "распределителями-решателями" с чумаданами купюр бегает или гостендеры окучивает
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 20 бер, 2013 15:29
Статья - бред, а диаграмма - вообще полный идиотизм... Судя по диаграмме, Украина просто экономический локомотив Восточной Европы - рост ВВП за 4 года составил почти 50%!!! И почему тогда у нас безработица и нищета кругом?....
-
antey1969
-
1
-
- Повідомлень: 12330
- З нами з: 30.11.11
- Подякував: 1701 раз.
- Подякували: 3641 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
1
Додано: Чет 21 бер, 2013 10:52
shengen09 написав: smallnickoff написав: shengen09 написав:Не путайте капитализм с элементарным воровством. ))
Воровство, это когда вы у соседа кошелек спионерили. А когда сотню миллионов пустили по схемам - это перераспределение.
Вы прямо как Сталин. "Смерть одного трагедия, миллионов -статистика". Только то моральный ур** и должен быть предан забвению. Воровство - оно и в Африке воровство, несмотря на то под каким соусом и какими названиями оно называется. Разница в наказании. Карманнику -2 года, "перераспределителям"-вплоть до расстрела в завсисимости от масштабов "распределяемого". Так что играть понятиями и словоблудием заниматься не нужно.
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 21 бер, 2013 12:07
SMOKE написав: Воровство - оно и в Африке воровство, несмотря на то под каким соусом и какими названиями оно называется. Разница в наказании. Карманнику -2 года, "перераспределителям"-вплоть до расстрела в завсисимости от масштабов "распределяемого". Так что играть понятиями и словоблудием заниматься не нужно.
Словоблудием никто и не занимается. Тимоха сидит? Сидит. Очередь на зону постепенно продвигается? Продвигается. 
-
shengen09
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 21 бер, 2013 12:18
shengen09 написав:Словоблудием никто и не занимается. Тимоха сидит? Сидит. Очередь на зону постепенно продвигается? Продвигается. 
"Тимоха" - ладно, хотя там и сучкоблоху (тм) место за тот же газ. А вот Луцык - это вообще комедия на фоне происходящего, иначе, как мелкой местью, это и не назовешь. Если и дальше так будет очередь продвигаться - налицо словоблудие чистейшей воды.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 22 бер, 2013 00:12
горбатого только могила врятуе.
-
lestat
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2454
- З нами з: 04.06.08
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 216 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 бер, 2013 10:27
shengen09Президентов не сажают. Таков неписаный закон. Правильно. Их вздергивают. Вниз головой.Иногда вверх головой, но результат от этого не меняется.
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2761 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2747 |
|
|
|
1 |
3306 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|