|
Росія пішла в наступ на нашу авіацію |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 11 кві, 2013 14:15
rokannon, интересы у Украины и России могут быть только общими, остальное - мифы. Кстати, почему вы не пользуетесь дэржавною мовою, если вы сторонник украинизации школ? Стесняетесь? 
-
Doctor Yes
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2013 15:13
Doctor Yes написав:rokannon, интересы у Украины и России могут быть только общими, остальное - мифы.
Идеологическое клише, не более. Кстати, почему вы не пользуетесь дэржавною мовою, если вы сторонник украинизации школ? Стесняетесь? 
Во-первых, где вы увидели, что я за украинизацию? Во-вторых, не стесняюсь, а боюсь: моего прадеда расстреляли за то, что преподавал на украинском в сельской школе... Я лично против расстрела учителей русского языка, это зверство, надо просто преподавать его как иностранный  А чем больше иностранных языков знаешь - тем лучше, русский не исключение! 
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2013 15:28
rokannon, тенденции сегодняшней ситуации таковы, что, в свою очередь, ваших внуков могут расстрелять за преподавание на русском. На иностранном, как вы изволили выразится. Широкой души вы человек, не против русского как иностранного.
-
Alexis
-
-
- Повідомлень: 101
- З нами з: 31.01.12
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2013 15:32
Обвинять Россию в уничтожении украинской авиации - это как обвинять хищников за то, что они поедают в первую очередь больных и слабых. Не будьте овцами. Главный враги Украины - сами украинцы, рвущие страну на части в угоду личным и групповым интересам.
-
Alexis
-
-
- Повідомлень: 101
- З нами з: 31.01.12
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2013 15:50
Чергова порція "Вовкіних соплєй". Як лячно, аж ржачно.
-
daonet
-
1
-
- Повідомлень: 278
- З нами з: 30.12.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2013 16:36
rokannon, в каком году, простите, вашего прадеда... Может хватит уже сочинять? 
-
Doctor Yes
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2013 22:35
Tip Top написав:А кто? Учителя?
Именно они самые. Tip Top написав:Что вы так сказать "есть" будете - друг друга? ничего не производя своим паразитическим сущестовованием?
Это уже дело Учителей, где брать на пропитание. Будут держать нужное кол-во поголовья. Если люди не люди, а так, то такая и участь их. Это вопрос изначально данной СВОБОДЫ ВОЛИ - "выбирай кем ты будешь, сам"!!! Tip Top написав:Так что Учитель-то? кто преподнесёт "урок" ? в том числе - Урок №2 ?
Именно Учителя и преподнесут этот очередной урок № ИКС и преподносят их каждый день, ведь только местные туземцы, хоть и живущие на разных землях предпочитают исключительно скулить о своих несчастиях (оправдание своей лени и тупости) без намерения что-либо менять в себе (в первую очередь) и вокруг себя. Предыдущий сильный урок был дан Учителями в 32-33 годах... значит были и ранее Уроки. И уточнение Учителя к россиянии не имеют никакого отношения. Временное пребывание Учителей на некой взятой территории никак не делает коренное население этой территории виноватой в планах и действиях Учителей.
-
PepeladZ
-
-
- Повідомлень: 569
- З нами з: 29.09.10
- Подякував: 312 раз.
- Подякували: 70 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2013 22:46
Tip Top написав:Хорошая отмазка для Власти - люди - это МАССА, миллионы - и значит - НИКТО. А конкретный чиновник - это фигруа - на которую завязаны масса людей, связей, информации, имеет компромат на "коллег". Одного тронь - и посыпятся - один за другим. Правда?? 
Чиновник, суть порождение той массы людей, которые на него завязаны. Tip Top написав:Трогать нельзя, опасно. Поэтому - какие-то люди виноваты - ленивые, тупые, пъяные...итд, но никак не чиновник(и) - все такие исполнительные, работящие, трезвые.
Речь как раз и идет о том, что стадо выбрало себе чиновников. Стадо не выбирало святых, которые потом опаскудились до упырей. Tip Top написав:Менеджмент хороший - а исполнители - всё сплошь плохие, вот как. Неповезло...  . Это напоминанает жалобу Врачей что у них Пациенты мрут один за другим, негодяи, или жалобу Учителей на первоклашек - что первоклашки не признают их "педагогическиго таланта" - и класть на них хотели, с прибором - таких хороших  . "Хотим курить за углом - а не Букварь учить!"
Врачи ж не с луны свалились и прям на должность?! И если масса такая тупая, что вместо изучения причин своих болячек и изменения своих привычек, предпочитает до гроба оставать тупой, мажет зеленкой внешние проявления болячек, да ещё и скулит, то чья это проблема? Врачи такие же пациенты других врачей и также мрут один за другим по всё той же причине - они тупы по собственной свободной воле!
Востаннє редагувалось PepeladZ в Чет 11 кві, 2013 23:18, всього редагувалось 2 разів.
-
PepeladZ
-
-
- Повідомлень: 569
- З нами з: 29.09.10
- Подякував: 312 раз.
- Подякували: 70 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2013 23:08
Дваждыдвашник написав:по моим наблюдениям к таким эпитетам для описания отношений между Россией и Украиной уже давно прибегают только националисты, в издевательском, ессно, контексте. Невдомек им, болезным, что они очень сильно отстали от реалий внешней политики.
Ну так вы ж правильно заметили, что они это делают с издевкой, намекая тем самым МАССАМ, что эти лозунги и шаблоны мышления для самостоятельного государства являются бредовыми. Но что-то мне подсказывает, что все эти "покращення" - от всех всех всех папэрэдныков, включая данилычей и макарычей с их номенклатурой - имеют общий план и график выполнения. Тут апазыцыя кричит "маскали (и т.п.) клятыя", а те со своей стороны поддерживают "тренд". А вот закончили вы свою мысль предложением, которое противоречит всему сказанному перед этим... либо недосказали, либо я не умею читать.
-
PepeladZ
-
-
- Повідомлень: 569
- З нами з: 29.09.10
- Подякував: 312 раз.
- Подякували: 70 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2013 08:43
Дваждыдвашник написав:monach Уже давно пора бы избавиться от странных комплексов, мол, нам все кругом должны. Мы - суверенное государство, мы не часть России. Кроме того с нашей стороны уже много лет не прекращаются разные истерии: 1) Россия должна нам деньги Сбербанка СССР; 2) Россия должна покаяться за голодомор; 3) Россия должна нам дешевый газ; 4) Россия должна извиниться за попытку присвоения Тузлы; 5) Россия должна извиниться за русский спецназ на Банковой; Что еще забыл? Постоянный повтор такого бреда раздражает, что естественно. А, еще внешняя политика - болтаемся как г.. в проруби, тоже серьезное обоснование для добрососедских отношений хоть с кем то. Только не надо тут про обещания Януковича вспоминать и всей партии Регионов - с самого начала было понятно, что от России они еще дальше (в силу финансово промышленных интересов) чем любые оранжевые и националисты. Не ну были люди. кто наивно считал их ставленниками Москвы, но мы ж про адекватных личностей говорим, ага. И потом невыполнные обещания ПР это вина ПР, а не российского руководства, которое просто отстаивает интересы своего отдельного государства.
В основном "долги" России это конечно бред, но сбербанковские деньги наверное все же должны. 
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
752 |
Сер 27 тра, 2026 08:54 fler
|
|
|
2 |
646 |
|
|
|
2 |
2760 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|