Голова УкрАвто запропонував утилізаційний збір - $500-$3500

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678>
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 08:59

Поднимите руки те Кто голосовал за народного депутата Украины Васадзе с такой широко распространенной украинской фамилией?
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 09:04

Чё то маловат утилизационный сбор,нужно его приравнять к стоимости машины,а то, всего-то 3500$.В любом лесу валяются аккомуляторы-ага,счас,-их принимают по 10гр/кг,металлолом уже из под земли весь выкопали,да и у нас в стране,с такой властью,машины вообще не будут утилизироваться никогда,на них будут ездить вечно(варить,латать и ездить)Никогда не видел брошенной машины-даже откровенный хлам продаётся и не плохо.
vd-valerskiy
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 09:05

Re: Голова УкрАвто запропонував утилізаційний збір - $500-$3

Голова Уркаавто не понимает что проблема не в цене на пежо 301 и фиат линею, а в том что у покупана ланосов, форз и вид нема бабла, ни своего ни приемлемого кредитного.
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 09:06

Re: Голова УкрАвто запропонував утилізаційний збір - $500-$3

Как же они достали эти полудурки. Как же им отомстить этим вредителям народа? Бойкот оттечественного Ланоса. Не при каких обстоятельствах не покупать.
Volterman
 
Повідомлень: 149
З нами з: 26.03.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 11:07

ВАМ НЕ СМЕШНО ЭТО СЛУШАТЬ ???
ЗАДРАЛИ, ГДЕ В СТРАНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ИНОСТРАННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ АВТО !!!!
ХВАТИТ КОРМИТЬ ПЯТЬ ОЛИГАРХОВ.

ДАЁШь НОРМАЛЬНЫЙ АВТОПРОМ.
anton_gms
 
Повідомлень: 963
З нами з: 23.01.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 11:16

kievlyanka Если думать головой, то это предложение не может устраивать ни по цене ни по сути. Никакого экологического єффекта не будет - все и так ездит пока не сотрется в пыль. Если валяются аккумуляторы - почему не вводят налог на аккумуляторы для их производителей при отсутствии у них системы утилизации? Поэтому даже слегка подумав становится понято, что смысл всех этих налогов один - задавить конкурентов Тазового металлолома
igor9191nk
 
Повідомлень: 55
З нами з: 19.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 11:16

(вот ведь странное дело.. в соседней квартире ремонт делают, вынесли ванную, другие подобрали и унесли, вынесли окна и двери, тоже унесли.. Чё за бред про утилизацию машин в Украине?? У нас что на 1-2 тонны металла охотников мало?? Аааа.. у нас руды много, забыл.)
ворЫ прибрали к рукам отрасль, влезли в парламент, и айда под свою монополию права качать. Хде и на шо он нам спрашивается ентот антимонопольный, с его задачами и функциями?? На кой и за чё все мы им должны что-либо платить вообще, если ничегошеньки для народа ими не делается. А за всё чем мы пользуемся, и не всегда, и не все - мы платим, и платим, и платим.. Им. Всё, что было лакомое - они скоммуниздили у своего народа в ходе приватизации, и называют себя же, воров, украинским нациянальным производителем, льготы им подавай, ресурсы земли матушки подари, а за электрику и украинский газ заплати им по ценам несоизмеримым с доходами нашими.. Предлагаю: полный игнор продукции всякого в Украине олигарха, и куй с ним с экономикой, хуже уже не будет. Ни что не заставит меня ездить на том, что Укрведро называет автомобилем.
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 17:33

..а налоги на утилизацию вводят в тех странах, хде ввиду зажиточного образа жизни людям попросту западло шо-нить продавать за копейки, легше за двор выставить. В нашем же гандурасе, не то шо металлобрухт и макулатуру, некоторые даже хавчик из алтфатеров выгребают. А козлам, как ентот Васадзэ из Укрведро, и прочим, представляющих укр.бизнес = в парламенте вааааще не должно быть :evil:
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 18:07

  kievlyanka написав:
  svd_shi написав:Этот Васадзе, этот нехороший человек всё никак не насытится....

вас сама идея не устраивает или цена?


Меня не устраивает название.
Нужно назвать новый налог "Карманный сбор".
(Потому что я не верю, что если в лесу мне попадутся выброшенные покрышки из автомобиля АвтоЗАЗ-Дэу, я смогу заставить завод забрать их.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 18:11

  kievlyanka написав: я поддерживаю утилизацию все что наносит вред природе, в европейских странах думают об этом, у нас весь мусор на полях вывозят


Киевлянка, вы не тех поддерживаете.
Они ничего утилизировать не будут.
Они потом перерегистрируют своё предприятие и из под новой вывески скажут, что мы за ранее выпущенные машины не отвечаем.

А вы грех на душу возьмёте, что поддержали их когда-то...
Изя Гуд
 
 
 
  #<1 ... 5678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 4806
Переглянути останнє повідомлення
Пон 05 січ, 2026 12:36
moveton
6 2494
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 жов, 2025 06:31
GALeon
4 2972
Переглянути останнє повідомлення
Суб 22 бер, 2025 11:59
Wirująświatła
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама