Голова УкрАвто запропонував утилізаційний збір - $500-$3500

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678>
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 19:16

  tyreinua написав:все должны ездить на ланосах !!! нефиг выделяться из толпы !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Забавно будет - если Васадзе собъёт или его авто отправит с моста или в глубокий кювет - Ланос... с оторванными тягами, или дрянными шлангами, итд.

Высшая Справедливость.

Думаю и памятник ему нужно в виде Ланоса, розовенького такого.... :roll: Вечная слава. Ну как же... "автопроизводитель" :cry: .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 19:39

а я б купил бы ланос, да и на него денег нету :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 19:45

где взялся этот отявленный хохол с одной извиленой в башке
9п113
 
Повідомлень: 77
З нами з: 22.01.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 20:29

Re: Голова УкрАвто запропонував утилізаційний збір - $500-$3

Не знаю как от Вас, господа, а от мой семьи бизнес Васадзе денежек не дождется никогда, независимо от их наличия, принципиально. А еще хочу пожелать ему скорейшего банкротства. Может хоть тогда ВР будет принимать не проплаченные "виробниками" законы.
danser
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 20:51

МЫШИ В ЛАБИРИНТЕ
Ну какая здесь свобода?
Мы, как мыши в лабиринте.
А чудовища в халатах
Здесь переставляют стенки,
И кидают корм в кормушки,
И часами наблюдают,
Как там мышечки-норушки?
Всё толкаются носами?
Возникают всюду стены -
Но ведь здесь была дорога?
Ну, привыкнем понемногу,
Нам ведь надо так немного.
Но, как только мы привыкнем,
Вновь стена растёт другая...

Я брожу по лабиринтам,
Сделав вид, что привыкаю.

лето, 12 год.
GorKy
 
Заблокований
Повідомлень: 1201
З нами з: 14.08.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 149 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 21:20

  globus000 написав:у меня есть предложение ввести утилизационный сбор на депутатов
каждый депутат - местного или там любого другого созыва должен платить в пенсионный фонд скажем 5 лямов зелени в год - а то ведь если у нас есть депутаты, то их же потом, после окончания срока полномочий, нужно как то утилизировать - им же потом нужно платить пенсии из этого пенсионного фонда. вот пусть отбашляют. а нету 5-ти лямов в год на пенс фонд плюс 100 евро за каждый см. кубический живота - нечего лезть в депутаты.
еще как вариант я бы предложил обязать их страховать свою граждданскую отвественность перед нами: скажем принял какой то дурацкий закон, проголосовал за него, а народу от этого тока убытки - значит нужно раскошелится. страховка может быть скажем 10 лямов за законопроект - внесите будьте добры в страховую компанию :) заодно решим вопрос с дурацкими законами - лучше будут думать над тем, что принимают.


могу предложить депутатов еще и стерилизовать - чтоб не размножались :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18651
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5697 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 04:14

Ну и бредятина. Так назывемая утилизация это прибыльный бизнесс, да, необходимо отделить разные детали, но после - чистый материал, не надо его выплавлять, добавлять примеси и т.д. Готовь брусками, чугунками, плитками, метровыми погонами - как хочешь. И главное все заранее выплавленно производителем и оплачено покупателем, это материал на шару, который можно продать по весу (почти все, пластмассы и хим части составляют мизер от веса авто, и то утилизацией у нас никто не занимается, это не Евро).
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 07:36

Конкуренция? Не, не слышал.
totoshka01
 
Повідомлень: 279
З нами з: 27.09.11
Подякував: 8 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 08:09

kievlyanka Уважаемая, расскажите, где вы их видели эти ржавые машины вдоль дорог? Завтра же их там не будет :mrgreen:
Alfons
 
Повідомлень: 452
З нами з: 19.01.10
Подякував: 209 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 08:52

  GorKy написав:МЫШИ В ЛАБИРИНТЕ
Ну какая здесь свобода?
Мы, как мыши в лабиринте.
А чудовища в халатах
Здесь переставляют стенки,
И кидают корм в кормушки,
И часами наблюдают,
Как там мышечки-норушки?
Всё толкаются носами?
Возникают всюду стены -
Но ведь здесь была дорога?
Ну, привыкнем понемногу,
Нам ведь надо так немного.
Но, как только мы привыкнем,
Вновь стена растёт другая...

Я брожу по лабиринтам,
Сделав вид, что привыкаю.

лето, 12 год.

К сожалению гениальные слова, да и подходят они ко всем новостям, что кукловоды выставляют к обсуждению.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 45678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 4806
Переглянути останнє повідомлення
Пон 05 січ, 2026 12:36
moveton
6 2494
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 жов, 2025 06:31
GALeon
4 2971
Переглянути останнє повідомлення
Суб 22 бер, 2025 11:59
Wirująświatła
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама