Міллер: Газпром покарає Україну за реверс газу

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 08:16

Ну что можно сказать.......маразм крепчал....сидеть на руководящих должностях до полнейшего маразма,это в россии национальная черта...некоторый из руководящих кресел выносят только вперед ногами.....мерзко и противно
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 08:34

А что там Лавров, он озабочен уже или ещё нет?
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 10:27

Любой хозяйственник купит там, где дешевле. Россия своими неуступками привела к такой ситуации. Наши молодцы, что закупают все меньше и меньше - так держать. И нужно, где возможно, уходить от потребления газа. А газпрому желаю всего самого наихудшего - зажрались сильно.
nata77
 
Повідомлень: 843
З нами з: 24.03.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 10:41

Это развод Украины бандой надоел. Во-первых газ Фирташ по документам завозит на Украину дороже, причем покупая у Газпром Германии(!!!), чем Нафтогаз может купить у Газпрома. Ну тут ясно, уход от налогов и опускание Украины, бизнесс по-донецки. Теперь через Венгрию запускают газ RWE для Ветек - причем здесь Украина до реєкспорта? Газ не Украины и какой реэкспорт у Украины. Реэкспорт -это когда Украина покупала газ у Газпрома и перепродовала его в Европу. Что за бред? Для показа -что ПР не разводит Украину,а защищает ее интересы?
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 10:48

У Миллера обострение синдрома унтер-офицерской вдовы. Которая сама себя высекла.
Надо ж как-то сохранить лицо на фоне общеевропейских пинаний газового "бегемота".

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 11:02

а что тут такого странного. каждый хочет платить меньше,. а потреблять больше. это естественно. а Газпром просит 430 долл\м3 газа, а Германия предлагает украине по 350 (тот же российский газ). значит видят в украине в первую очередь потенциального партнера, которого надо кормить и поддерживать. а советские коммунисты из москвы, наоборот: за счёт газовых поставок хотят нагнуть украину и как следует вдуть (и плати за газ дороже на 30%, и делай как москва велит, - а не то ...... ухххххх, хохлы-шалопаи, свободушки капиталистической вам захотелось). вот здесь, сразу и видно доброе и человеческое отношение Германии к Украине, выраженное в цифрах и фактах. а не в словопоносе о братстве украины и россии, и жестких ударах ниже пояса в украинский корпус российскими гирями.
sedontsy_latakysky
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 11:51

в итоге труба перейдет за "долги по невыборке" россиянам... схема успешно работает дальше, не вижу смысла радоваться...
tovmavrov
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 12:07

Акції гаспрома падають, ГТС не віддають, треба щось робити, пускати газ, лякати. Навряд чи міллєр особа самостійна.
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 13:05

Надувания щек уже не проходят, только зеркалу и страшно.
ponch08
Аватар користувача
 
Повідомлень: 847
З нами з: 17.10.08
Подякував: 47 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2013 14:28

Re: Міллер: Газпром покарає Україну за реверс газу

не зрозумів, де в темі зекокацапофіли з дзявканням "у нациков всегда и во всем виновати москали"(с)? :shock: :shock: що, зняли з довольствія, газпром на всьому економить через недопроданий зеку газ?
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1195
Переглянути останнє повідомлення
Суб 18 кві, 2026 08:35
BIGor
1 2485
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 бер, 2026 23:07
salvydas
2 2852
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 лют, 2026 19:34
1408hulk
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама