Дивні речі ви говорите... А хто забув?
|
|
Re: Siemens Enterprise Communications перевезе виробництво зСпрашивать как раз будут "пацаны" - они не пойдут, скажем, в Германию к Сименсу или еще куда в Европе- там им быстро рога обломают... но, вот здесь в уркаине они сломают рога каждому, кто не делится с семьей, назовись ты хоть Сименсом, хоть Христом во втором пришествии Да они только дунуть успеют на рог Сименс, Меркель проффесору позвонит и объяснит по чём в Одессе рубероид
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||