|
В Україні діє мережа "кадрових лохотронів" із захистом на на |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 29 кві, 2013 08:56
Уміють наживатись на будь-яких негараздах. Чесно працювати зараз стало немодно?
-
alibabator
-
-
- Повідомлень: 819
- З нами з: 05.12.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 123 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 29 кві, 2013 09:55
Как будто открыли новый континент. Такая схема используется в большинстве случаев при выезде за границу. Теперь просто у нас переняли международный опыт. Сколько % требует заключить договор и каких-то гарантий. Если у людей нет мозгов понять, что ситуация с работой в стране не то, что критическая, он уже находится в стадии агонии. Никто не будет платить золотые горы только прибывшим и без опыта. А нормлаьный работтодатель сам проявит инициативу, чтобы получить нормлаьного работника. Эти все "бараки" специально создали, чтобы выжимать денежку и недальновидных лентяев из регионов....
-
crazycopywriter
-
-
- Повідомлень: 676
- З нами з: 31.10.12
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 29 кві, 2013 12:59
У нас этих лохотронщиков уйма, просто о них не знают люди которые не сталкивались с поиском работы.
-
PapaJohn
-
-
- Повідомлень: 206
- З нами з: 20.12.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 29 кві, 2013 13:54
Вообще-то, нормальные кадровые/рекрутинговые агенства берут плату с работодателей, а если с соискателей, то без предоплаты - а процент от первой зарплаты. Если всех поставить в эти рамки (в том числе законодательно), то и вопрос снимется
-
aleksalt
-
-
- Повідомлень: 8103
- З нами з: 16.11.09
- Подякував: 667 раз.
- Подякували: 1502 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 29 кві, 2013 16:39
aleksalt написав:Вообще-то, нормальные кадровые/рекрутинговые агенства берут плату с работодателей, а если с соискателей, то без предоплаты - а процент от первой зарплаты. Если всех поставить в эти рамки (в том числе законодательно), то и вопрос снимется
так вроде ж попробовали поставить в законодательные рамки. а много лохов после разводила удосужилось позвонить в эту как ее там "інспекцію з питань праці". в результате лохотронщики просто заспамливают единичные предложения о реальной работе.
-
cellar
-
-
- Повідомлень: 4059
- З нами з: 09.04.10
- Подякував: 455 раз.
- Подякували: 451 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
376 |
|
|
|
1 |
1872 |
|
|
|
1 |
1648 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|