Гарантии по депозитам в Украине хотят «урезать» в 15 раз

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<123
Повідомлення Додано: П'ят 12 лип, 2013 21:22

  omagistr255 написав:
  sinowi написав:omagistr255

Вы меня рассмешили - как можно еще и идиотам быть удивленным

О чём вы?


Как это о чем я? Вы сами говорили, о законах несущих угрозу Банкам, Но ведь в этом надо хоть на низменном уровне разбираться, а можно и не разбираться - казна по карманам, а вместо одеяла -Закон, который воровство прикрывает. Примеров приводить не буду - их множество.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 лип, 2013 10:48

  sinowi написав:Как это о чем я? Вы сами говорили, о законах несущих угрозу Банкам, Но ведь в этом надо хоть на низменном уровне разбираться, а можно и не разбираться - казна по карманам, а вместо одеяла -Закон, который воровство прикрывает. Примеров приводить не буду - их множество.


На низменном? :D
Вам же привели статистику, что 50% денег на депо, это крупные вклады. Вам этого мало? :roll:
Если не секрет, вам сколько лет? :mrgreen:
omagistr255
 
Повідомлень: 271
З нами з: 30.05.13
Подякував: 26 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 лип, 2013 12:32

Re: Гарантии по депозитам в Украине хотят «урезать» в 15 раз

Намек понял, тогда давайте язык общения немного изменим. Тот у кого есть право проценты считать - сюда не придет и оголять свои знания не будет. Теперь
о понятие -,,крупный,, - кто именно эти понятия имеет право другим навязывать? для одного вкладчика и 100 000 гривен крупный, а для другого и 10 ооо 000, так себе. Систематизировать вкладчиков по группам - это проявление безграмотности. И самое главное, чего Вы не увидели - я писал не о безграмотности вкладчиков, а о явно увеличенных правах руководства и Финансово Кредитной Системы Украины, а вот кем увеличенных писать не буду. Дагадайтесь сами.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 лип, 2013 12:41

omagistr255

И еще один вопрос Вам - смысл этой темы?

Смысл других тем - это как правило одно из двух, - либо кто то пронюхал что то новое и принес это новое на форум с целью обрести тут статус всезнайки либо в случае, когда попал в глупую ситуацию и в архиве собственных знаний человек не находит выхода из положения. Моя цель прихода на форумы - наблюдение за возникающими проблемами у людей и обдумывание заранее мер которые не допустят подобные проблемы у меня - попутно могу и выразить свое мнение по поводу рассматриваемой мной проблемы.

А скрытый смысл именно этой темы - гласит --бегите, забирайте деньги из Банков, если еще успеете забрать.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 лип, 2013 16:11

  sinowi написав:omagistr255
И еще один вопрос Вам - смысл этой темы?

Смысл? Мы же обсуждаем возможность принятия глупого закона и я высказался, что он не пройдёт, объясняя по какой причине.

  sinowi написав:Смысл других тем - это как правило одно из двух, - либо кто то пронюхал что то новое и принес это новое на форум с целью обрести тут статус всезнайки либо в случае, когда попал в глупую ситуацию и в архиве собственных знаний человек не находит выхода из положения. Моя цель прихода на форумы - наблюдение за возникающими проблемами у людей и обдумывание заранее мер которые не допустят подобные проблемы у меня - попутно могу и выразить свое мнение по поводу рассматриваемой мной проблемы.

Вы же живёте не в Украине, а в свободных странах, зачем вам наш опыт? :shock:

  sinowi написав:А скрытый смысл именно этой темы - гласит --бегите, забирайте деньги из Банков, если еще успеете забрать.

На основании чего такие советы? Вы Украину с Кипром не путаете?

  sinowi написав:Теперь
о понятие -,,крупный,, - кто именно эти понятия имеет право другим навязывать?


Говоря о крупных вкладах, я имел ввиду вклады крупнее гарантированных выплат, которые ещё кто-то предлагает уменьшить.
P.S. Только увидел, что реанимирована майская тема. А зачем? Ведь закон видимо прокатили... :wink:
omagistr255
 
Повідомлень: 271
З нами з: 30.05.13
Подякував: 26 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 лип, 2013 18:55

Re: Гарантии по депозитам в Украине хотят «урезать» в 15 раз

Вы же живёте не в Украине, а в свободных странах, зачем вам наш опыт?

Я решил по другому написать.
Я не принимаю действительное за желаемое. Я не размещаю средства в кредитно финансовые организации только одной страны, до 20% от тех средств, которые я вообще где то разместил - я разместил в Украине. Вот поэтому и интересуюсь внутренними проблемами людей через подобные форумы - иногда и вставляю свои мысли. И сейчас вставлю новую мысль - многие жители Украины уже видят в своем воображении ,,отпущенную на свободу,, гривню - которая свободу не выдержит и скатится ниже уровня к....и. И что будет примерно -вначале 10 гривен за 1 доллар, а потом и по быстрому в том же духе и без остановки до 100 гривен за один доллар.
А вот я думаю иначе. Сегодня гривня недооценена примерно раза в 2, ее реальная цена сегодня исходя из многих известных мне факторов - около 3,80 --4,00 гривни за один доллар. Почему? --В Украине прогнозы делать очень легко, так как Финансовая жизнь Украины вообще не зависит от Законов Экономики. Всеми Финансовыми Законами тут правит Политическое большинство. А Политическому Большинству выгодна недооцененная гривня. Это сообщество в основном экспортеров. А вот прошлому Правительству во главе с Юлей Тимошенко была выгодна переоцененная гривня - то Правительство отстаивало интересы импортеров, если бы то Правительство продержалось на еще новый срок - за 1 доллар давали бы 2,50 --3,0 гривни.
Так легко как в Украине ситуация не прощитывается ни в одной стране мира.
Вот поэтому я иногда - по мере возможности - тут, на форуме.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 13:14

omagistr255

На основании чего такие советы? Вы Украину с Кипром не путаете?

А вот Кипр, просчитывать было сложнее, но и с Кипром справился - убрался оттуда еще за 5 месяцев до объявления о грабеже.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 лип, 2013 13:21

omagistr255

Вы же живёте не в Украине, а в свободных странах, зачем вам наш опыт.

Нет в мире свободных стран, есть идиотская демократия, полицейская демократия, диктат, беспредел и вседозволенность для 3-5% Громадян и попытка выжить для 90% громадян--я надеюсь -Вы поймете какой строй в Украине. И вдобавок - в отличии от огромного количества при*** - деньги грамотно размещенные в Украине и вообще неважно где именно, при кое какой страховке, вызывают меньше эмоций, чем деньги размещенные в Свободных Странах.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 19:23

sinowi Ну-ну.... только заработать на этом вы не сможете до конца жизни...)
chipda
Аватар користувача
 
Повідомлень: 25
З нами з: 05.06.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 20:29

Re: Гарантии по депозитам в Украине хотят «урезать» в 15 раз

Для возможности заработать надо иметь особое мышление - опережать политических синоптиков хотя бы на 2-3 банковских дня.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 3345
Переглянути останнє повідомлення
Чет 20 кві, 2023 00:39
akolesni1988
0 4291
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 лис, 2021 12:09
Модератор
1 35326
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 14 лют, 2020 23:38
omb
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама