Економіка Європи падає все швидше - ділова активність скорот

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 12:34

roman tr., а если такой вариант:
Я вхожу на рынок в шортах, покупаю акции пивных заводов. Потом наступает лето и жара, все берут холодное пиво, - а я в шортах. Прибыль пивных заводов увеличивается, акции взлетают до небес.
И где-то в августе, перед Ильёй, запускаем в СМИ мнение эксперта (можно Охрименка) что это только начало. И акции взлетают вверх ещё больше, а я меняю шорты на брюки. Продаю задорого акции пивзавода и покупаю за копейки акции пустого элеватора, к примеру... :)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 13:06

Изя Гуд, шортить = продавать ))
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 13:24

анекдот вспомнился )). Приходит мешок с баксами к укр.брохеру, грит: куда вложить, в какие акции.. Брохер, ему: вот первый листинг, вот второй.. вот копеечные.. К первому: Полтавский ГОК, в Крюковский.. (Мешок, думает: я сюда пришел много заработать. Возьму по копейке, станет по 2, будет уже в 2 раза, по 3 = в 3 раза.. Круто), грит: этих давай мне по копейке на штуку баксов.
Через месяц звонит брохеру:
- А по чём акции, шо я брал?
- По копейке
- Ещё на штуку возьми..
Через месяц звонит:
- По чём??
- По 2 копейки
- А-гаа!! Бери ещё на 2 штуки..
Ещё через месяц, звонит:
- По чём?
- По 3
- Ещё на 5 штук!!
Через месяц:
- По чём??
- По 5
- Продавай фсё!
(пауза, молчание..)
- ..фсё продавай!!
Брохер:
- А, кому??
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 15:55

  Сергей Малина написав:анекдот вспомнился )). Приходит мешок с баксами к укр.брохеру, грит: куда вложить, в какие акции.. Брохер, ему: вот первый листинг, вот второй.. вот копеечные.. К первому: Полтавский ГОК, в Крюковский.. (Мешок, думает: я сюда пришел много заработать. Возьму по копейке, станет по 2, будет уже в 2 раза, по 3 = в 3 раза.. Круто), грит: этих давай мне по копейке на штуку баксов.
Через месяц звонит брохеру:
- А по чём акции, шо я брал?
- По копейке
- Ещё на штуку возьми..
Через месяц звонит:
- По чём??
- По 2 копейки
- А-гаа!! Бери ещё на 2 штуки..
Ещё через месяц, звонит:
- По чём?
- По 3
- Ещё на 5 штук!!
Через месяц:
- По чём??
- По 5
- Продавай фсё!
(пауза, молчание..)
- ..фсё продавай!!
Брохер:
- А, кому??


Ааааааааааааааахахахаха.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Порвал!
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 17:47

  Сергей Малина написав:анекдот вспомнился )).
...
- Продавай фсё!
(пауза, молчание..)
- ..фсё продавай!!
Брохер:
- А, кому??

Наші будівельники. :lol:
Mirax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6649
З нами з: 04.06.09
Подякував: 872 раз.
Подякували: 876 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 тра, 2013 07:41

  Mirax написав:
  Сергей Малина написав:анекдот вспомнился )).
...
- Продавай фсё!
(пауза, молчание..)
- ..фсё продавай!!
Брохер:
- А, кому??

Наші будівельники. :lol:

:D 5 баллов !!!! :D в самую точку !
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1425
Переглянути останнє повідомлення
Сер 29 кві, 2026 10:13
salvydas
1 1966
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 кві, 2026 12:52
Madera
1 441
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 бер, 2026 23:13
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама