Паладий

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<12
Повідомлення Додано: Нед 19 тра, 2013 15:12

jabba
"будете у нас на Калыме" ;-)) я вам покажу что и как смотрится и сами скажете потом серебро достаёт до них или нет, но самое интересное...что это же серебро лет так через 10 сравнить и тогда полностью все вопросы отпадут ... модные веяния ращитаны на людей, кто живёт одним днём. По ювелиркам не хожу и не ходил никогда на совковых просторах - нет ничего и обсалютно всё ширпотреб дешёвый с кустарного производства... даже у тех, кто заявляет себя как бренд. а те ювелиры, кто умеют пользоваться и работают с платеноидами... у них производство в ногу со временем живёт и если их называть кустаниками, то "совковые дети" вовсе в каменном веке засели тогда (прошу прощения за сравнения такие, но это факт). А если вам интересно сколько изделий из платины и паладия за границей... то азия практически на 50% и очень любят с 900+х проб всё, даже золото... а европа любит комбинировать и довольно не мало, + часто любят "путать" и называть паладий платиной...чтоб дороже продать, а на бирках мелким шрифтом тоже играют ...типа "платеноид-паладий"
Welsevul
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 тра, 2013 15:21

jabba
ПС: да и изделия из серебра во всём мире стоит по цене как аналог изделия из бронзы, кроме штучных статуэток... а в платеноиды драгоценные камни вышего порядка ставят + все инвистиционные. а мусор низкокачественный+низкоцветный его в серебро у нас додумались втыкать и цены загибают как за первые цвета - умельцы, одним словом... народ разводить по теле и интернет маркетингу (тоже кстати содрали у европейских разводил) :-)
Welsevul
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 тра, 2013 16:06

Welsevul Ну так езжайте в европы и там тулите свой неликвид. А у нас этот палладий никому не нужен, притом что производится помногу с старой аппаратуры. Вот и проблема со сбытом неразрешимая.
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5346
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 347 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 тра, 2013 16:30

jabba
покажите мне "неотёсаному" в какой из строчек в моих постах я его тулил? я спрашивал где купить можно законно...я не спрашивал где продать ;-) А если есть неразрешимая проблем с реализацией - предложите мне ...я помогу... в добавок очень вас удивлю с его востребованостью ;-)
Welsevul
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 21:08

банк Даниель

посмотри в банке Даниель
kborg
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама