Тарифи на газ в Україні - одні з найнижчих в Європі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 14:26

Re: Тарифи на газ в Україні - одні з найнижчих в Європі

Цена газа для населения и ЖКХ должна быть снижена! Для этих целей хватает укрогаза с себестоимостью 50$ за 1000 куб. А фирташеахметовы пусть закупают газ для своих заводов по чем хотят! Один хрен всю прибыль на оффшоры выводят. Но не будет этого... Это ж насколько меньше выводить прийдется . Оно ПРавильнее разбавить русский газ народным украинским,удешевить его т.о. для олигархопромышленности и удорожать для остальных.
Требую выполнения Конституции! Недра принадлежат народу,а не "лучшим его представителям" !
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 14:46

ну ради справедливости стоило бы упомянуть о наличии дифференциации цен в зависимости от объемов потребления. При потреблении свыше 12 тыс. м. куб. оплата идет по тарифу 2,69 грн./куб. И еще никак не могу понять какого ... МВФ настаивает на ценах на ПГ, когда население полностью обеспечивается ПГ из ресурсов собственной добычи
dmytrofg
Аватар користувача
 
Повідомлень: 17
З нами з: 28.05.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 14:50

dmytrofg И еще никак не могу понять какого ... МВФ настаивает на ценах на ПГ, когда население полностью обеспечивается ПГ из ресурсов собственной добычи(с)
Та ото ж... Может,пан Охмуренко нам "разъяснит" :lol:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 14:54

Re: Тарифи на газ в Україні - одні з найнижчих в Європі

Дешевый в Украине газ. Был бы дорогим, все крыши частных домов да и многоэтажек были бы заставлены солнечными нагревателями, - люди бы пытались экономить кто как может, что бы хотя 6-8 месяцев в году греть воду бесплатно.
kusto
 
Повідомлень: 143
З нами з: 26.01.12
Подякував: 9 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 14:54

alex10
Охрименко - это который к.э.н.? (Кому Этот Нужен?)
Contortum
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1156
З нами з: 12.12.11
Подякував: 882 раз.
Подякували: 178 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 14:56

а еще в этом контексте очень показательно выглядит решение передать полномочия по установлению тарифов на газ и эл-гию НКРЭ без согласования с кабмином. Типа - это все они (НКРЭ), мы ни при чем, мы их поругаем и может даже накажем "доганой".
dmytrofg
Аватар користувача
 
Повідомлень: 17
З нами з: 28.05.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 15:01

  Contortum написав:alex10
Охрименко - это который к.э.н.? (Кому Этот Нужен?)

Та Охмуренко он, ОХМУРЕНКО ! :mrgreen: Апологет "прогрессивной коррупции" :mrgreen: и теории "сам виноват,что мало зарабатываешь. Ахметов же может..." :shock: :lol:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 15:04

alex10
Т.е. если я сменю хфамилию на "Ахметов" - сразу стану много зарабатывать? А если на "Фирташ", то сразу газ для меня станет по цене "самой низкой в Европе"?
Contortum
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1156
З нами з: 12.12.11
Подякував: 882 раз.
Подякували: 178 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 15:11

ContortumПоздно... Раньше надо было учиться битой работать,а не штаны по ВУЗам протирать. :wink: "Талант" развивать надо было,чтоб стать "гениальным " бизнесменом :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 16:09

и уровень жизни самый низкий!
Украинец
 
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 364
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1113
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
1 1849
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама