|
ЄС готовий забути про Тимошенко заради відносин з Україною - |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 29 тра, 2013 17:02
sterva написав: раскулачивание и переселение 30х годов - минимум полмиллиона голод 32-33 - минимум 5 млн человек чистки и расстрелы 37 - больше миллиона гулаг 34-60 - полтора миллиона итого навскидку около 8 млн погубленных жизней НИ ЗА ЧТО. я уж молчу о закидывании мясом немцев во вторую мировую.. а сколько убила "кровавая европа"? потери испании во второй мировой аж 25 тысяч человек. франции и британии - по 250 тысяч.
Ну и на кой эти цифры , реч идет в статье , что Темошенчиху сливают . Ну а цифры и я могу привести только в обратную сторону . Не забывайте что немцы вели против СССР тотальную войну , уничтожалось мирное население и в вермахте были французики ,венгерские ,итальянски и тд . дивизии то есть пол Европы . Потэтому потери СССР были не сопоставимы . Ну а в ворфоломеевскую ноч было за один день во Франции убито 30 000 людей .
-
andrey2074
-
-
- Повідомлень: 360
- З нами з: 05.10.12
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 45 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 29 тра, 2013 17:18
Дваждыдвашник написав:sterva Извините, но с двоечниками, где то что то слыхавшими про Историю, я принципиально перестал дискутировать. Бесполезно.
ну да, ведь это все выдумки госдепа. может вы объясните, за что переселили с полесья на харьковщину, а потом и убили моего прадеда? ведь у меня есть даже бумага, которой подтверждено, что прадеда убили ни за что. сами же убийцы это и признали. я имею ввиду советскую власть, конечно.
-
sterva
-
-
- Повідомлень: 236
- З нами з: 15.12.10
- Подякував: 96 раз.
- Подякували: 44 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 29 тра, 2013 17:33
sterva написав: ну да, ведь это все выдумки госдепа. может вы объясните, за что переселили с полесья на харьковщину, а потом и убили моего прадеда? ведь у меня есть даже бумага, которой подтверждено, что прадеда убили ни за что. сами же убийцы это и признали. я имею ввиду советскую власть, конечно.
Я бы вам посоветовал , какимто образом вернутся на 80 лет назад и выяснить этот вопрос .
-
andrey2074
-
-
- Повідомлень: 360
- З нами з: 05.10.12
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 45 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 29 тра, 2013 18:10
andrey2074 написав: sterva написав: ну да, ведь это все выдумки госдепа. может вы объясните, за что переселили с полесья на харьковщину, а потом и убили моего прадеда? ведь у меня есть даже бумага, которой подтверждено, что прадеда убили ни за что. сами же убийцы это и признали. я имею ввиду советскую власть, конечно.
Я бы вам посоветовал , какимто образом вернутся на 80 лет назад и выяснить этот вопрос .
переселили и убили только за то, что он был поляком и умел вести хозяйство. и таких как он, были сотни тысяч, если не миллионы. так что совок по определению на "империю добра" не тянет ну никак. а разбираться нечего - есть бумага о реабилитации.
-
sterva
-
-
- Повідомлень: 236
- З нами з: 15.12.10
- Подякував: 96 раз.
- Подякували: 44 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 29 тра, 2013 18:13
sterva Я заранее прошу прощения...Я всю жизнь считал что слово "стерва" и "дура" не имеют ничего общего. А вот вам удалось доказать обратное  Забрасывание интеллектуальными фекалиями (выдуманные цифры, против фактов) могут быть восприняты в обществе людей, ну мягко выражаясь - не очень развитых, и интеллектуально скудными  Здесь посетители совсем другие....
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 29 тра, 2013 18:23
DrB написав:sterva Я заранее прошу прощения...Я всю жизнь считал что слово "стерва" и "дура" не имеют ничего общего. А вот вам удалось доказать обратное  Забрасывание интеллектуальными фекалиями (выдуманные цифры, против фактов) могут быть восприняты в обществе людей, ну мягко выражаясь - не очень развитых, и интеллектуально скудными  Здесь посетители совсем другие....
так шо, не было расстрелов в 37? не было голода в 33м? никого не отправляли в сибирь и не переселяли? никого не раскулачивали? ох уж этот брехливый госдеп! 
-
sterva
-
-
- Повідомлень: 236
- З нами з: 15.12.10
- Подякував: 96 раз.
- Подякували: 44 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 29 тра, 2013 18:36
sterva написав:так шо, не было расстрелов в 37? не было голода в 33м? никого не отправляли в сибирь и не переселяли? никого не раскулачивали? ох уж этот брехливый госдеп!
Начну с конца - про госдеп - это ваши детские кошмарики...из серии кровавой гэбни и Сталина который пил кровь младенцев  Ваша основная проблема в зацикленности на одном факте, и попытки его сделать самым "большим фактом"  При этом неудобные факты либо отбрасываются, либо их масштабы игнорируются, и ли умышленно уменьщаются до уровня "несравнимости". Собственно к сути - ваши цифры, для меня сильно "извращены" в сторону увеличения, но при этом численное измерение фактов о "развитых странах" вы пытаетесь уменьшить или сделать несоизмеримо меньшим. Так вам на вскидку (исходя из официальной версии) в Европе, развитая Германия только за 39-44 год помножила на 0, более 6 млн ТОЛЬКО еврееев  Это мало ? Ну и каких-то 20 с лишним млн населения славанских регионов (СССР, западные регионы - Украина, Белорусь, Россия. Вспомните, если конечно учили - времена святой инквизиции ? Это не только сотни тысяч ежегодно сжигаемых и четвертованных, это и сотни тысяч убиенных за каждый крестовый поход. Это сотни тысяч ежегодно убиваемых "соседей", в локальных конфликтах от средневековья до 20 века. Вы об этом не знали, или не хотите знать ? 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 29 тра, 2013 18:43
Ну и по сути статьи - гейропа, в очередной раз показала свою "приверженность" морали, закону, общечеловеческим ценностям, идеи и прочим воздушным ценностям - надо слить пламенную революционерку и вообще самую обиженную - да не вопрос, если появится выгода в цент - и косатую сольют и забудут, да еще и расскажут что вобщемто никакая она не потерпевшая, просто так получилось потому что вот ...  Им плевать на слова, идеи и правила - основное для европы всегда была ЛИЧНАЯ выгода, которая могла достигаться абсолютно любым путем (моральные ценности, и прочие красивые слова, никогда не транслировались на тех у кого "делили добро"). Пусть сдохнут 100 млн за пределами границы, но 1 млн своих будут жить хорошо, а 10 человек своих - ваще по красивому  Юлю они тупо использовали как рычаг влияния на Украину в ТО время, сейчас им эта детальна нахрен не вперлась - поэтому на компост и списывают её...
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 29 тра, 2013 19:12
Artist у нас отнимать Нечего-разве что Долги 
-
КГБ1
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 29 тра, 2013 19:15
sterva написав: DrB написав:sterva Я заранее прошу прощения...Я всю жизнь считал что слово "стерва" и "дура" не имеют ничего общего. А вот вам удалось доказать обратное  Забрасывание интеллектуальными фекалиями (выдуманные цифры, против фактов) могут быть восприняты в обществе людей, ну мягко выражаясь - не очень развитых, и интеллектуально скудными  Здесь посетители совсем другие....
так шо, не было расстрелов в 37? не было голода в 33м? никого не отправляли в сибирь и не переселяли? никого не раскулачивали? ох уж этот брехливый госдеп! 
смешно читать что было когда то..... Югославию кто бомбил? Ирак-где Ядерное оружие ? Ливия ? Афганистан ? Сирия ? а куда там Французы вторглись ? а с кем воевала РФ ?  за последние 20 лет ..... учите Мат Часть  Современна Европа--пропаганда *** .....надеюсь у вас не Мальчик....а то готовьте......его 
-
КГБ1
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
327 |
|
|
|
1 |
615 |
|
|
|
1 |
1512 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|