Через 50 років в Україні залишиться 12 млн осіб населення -

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 17:18

Через 50 років в Україні залишиться 12 млн осіб населення -

Пропонуємо до обговорення:
Населення України через 10 років може становити всього 36-38 млн осіб

Дивися повний текст Через 50 років в Україні залишиться 12 млн осіб населення - міністр.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 17:18

значить недвига будет стоить копейки !!! ))) гыыыыыы
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 17:38

А пенсионный возраст у мужчин начинается с 60-ти...
Есть о чем задуматься...
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12330
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1701 раз.
Подякували: 3641 раз.
 
Профіль
 
2
2
1
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 18:01

и царь януковощ 3. :mrgreen:
lestat
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2454
З нами з: 04.06.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 18:02

Ну да. Столицей будет МЕЖИГОРЬЕ, в Киеве будет жить 10 тыс. киевлян и 7 млн. с даунбасса, в шахтах, у мартенов и на рудниках будут работать выходцы с индокитая, в Крыму будут москали, на западе - те кто не успел "свалить" будут жить в резервациях им.Янычара Фёдоровича.
skodnik2011
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11
З нами з: 16.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 18:09

  skodnik2011 написав:Ну да. Столицей будет МЕЖИГОРЬЕ, в Киеве будет жить 10 тыс. киевлян и 7 млн. с даунбасса, в шахтах, у мартенов и на рудниках будут работать выходцы с индокитая, в Крыму будут москали, на западе - те кто не успел "свалить" будут жить в резервациях им.Янычара Фёдоровича.


все еще думаете что проблема в Януковиче ?? вот если б Юлька была... эх... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 18:15

  R2 написав:По словам министра, если такие темпы падения численности населения и такой образ жизни украинцев сохранятся и далее, то, по прогнозам ООН, население Украины через 10 лет будет составлять 36-38 млн. человек, а через 50 лет - вообще порядка 12 млн..


Вот так было в оригинале. Ни слова о неких "учённых".
Привет печатникам от http://www.finance.ua.
atel
 
Повідомлень: 696
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 18:37

Re: Через 50 років в Україні залишиться 12 млн осіб населенн

Как я обожаю форазу экспёрдов "если динамика сохранится...", когда они прекрасно понимают, что так не бывает. Но нормальные же прогнозы не интересно вещать! Задолбали эти кукурузные фантазии в экономике/политике/демографии. Одни клоуны там, где должны быть ученые с мозгами и логикой.

Продолжение сокращения нашего населения на данный момент является оздоровляющим для нации. Когда население достигнет текущей "золотой середины", то Украина перестанет вымирать. Либо же если нас уже ничего не спасет, то наоборот - темпы только будут ускоряться на пути к скорейшему вымиранию.

А "теми же темпами" - это на листике под линейку можно начертить. Но не в реальной жизни.
edd_k
 
Повідомлень: 476
З нами з: 03.11.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 18:58

“Приблизно на 500 тис. щорічно скорочується наше населення, – повідомив міністр молоді та спорту Равіль Сафіуллін.


Не на 500 тыс., а на 150 тыс. :evil:
Министр не читал статистические отчёты? :cry:
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 09 чер, 2013 19:13

Ниче! Китайц нам помогут!
nihto19
 
Повідомлень: 19
З нами з: 17.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 359
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 354
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1287
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron