Даешь покупки по правильным ценам в правильных магазинах...
|
|
Если так и дальше пойдет, то скоро перекроют альтернативные каналы (ebay, aliexpress и др.)
Даешь покупки по правильным ценам в правильных магазинах...
Re: Через податок на відеотехніку українці масово скуповуютьЗагон лохов! Спутниковый тьюнер куплен в 2006- работает. Мониторы/зомбоящики/фотик- 2008- без вопросов, ну а де биль ник у меня с 2002, странно, но позвонить до сих пор по нему можно и основное преимущество- всё видно в любую погоду на дисплее в пассивном режиме даже через Полороид...... А куда бегают стада оленей в поисках ведрофона намбер шесть- так многие бегают просто так алени.
Меня просто умиляют 2х метровые бигборды " Принеси свой старый андроид- купи новый! Он на милиметр тоньше и супермощная батарейка работает на 5 минут дольше!"
Re: Через податок на відеотехніку українці масово скуповуютьВообще ... статья тупая (может лучше слово,? а то подредактировали...), ничего толком не рассказано, набрали каких-то левых вырезок из интервью и сделали статью...классное исследование.
Востаннє редагувалось Demian в П'ят 14 чер, 2013 13:20, всього редагувалось 1 раз.
загон в пассивы видимо - выбивают бабки из хомячков всеми способами впарить новинки. И нафиг нужен этот новый андроид, если на барахолке устаревшие модели телефонов за копейки.Да symbian и winmobile сейчас не модно, но функционал достаточен. А зомбоящик у меня ваще элт, но не используется, смотреть вообще нЕчего, да технологии идут вперед, каналов много, но контент в эфире спустился ниже плинтуса - полный треш.
андроид это такой ответ но портативные игровые консоли. Можна бесплатно качать игры и контент с торентов, и любые програмы и библиотеки для поддержки любых форматов. Как например ПК против Плейстейшен, телевизора, ДВД плеера, вобщем можна делать все шо хош и за бесплатно.
Это не исследование, это загон, скрытая реклама - Спешите купить, а то подоражает и будет только дорожать, срочно покупайте, а то не успеете т.к. все уже бегут покупать. Это так называемый скрытый загон. Потребляй, потребляй, потребляй. Если этот мусор тебе не нужен - все равно купи, купи, купи, а то подорожает, подорожает, подорожает. Склады забиты. Кардинально нового ничего нету. Фишки типа хлопни в ладоши и оно воможно включится никого не интересуют. Перепроизводство - в результате загон оленей. Кризис! Масса безработных. В огромном количестве появляются лишние люди. Раньше капитал все поправил бы мировой войной. Сейчас это гораздо тяжелее в связи с обладанием многими игроками ядерного оружия, а локальные войны вопросы по сокращению численности населения кардинально вопроса не решают. Внедрение пи.да.разма и иных сехотклонений продвигается с трудом. Всякие ГМО с химией тоже медленно помогает, а вопрос надо решать уже сейчас. Сирия?
Никакие войны не решали вопрос численности населения и если бы это было целью, ядерное оружие уже было бы использовано. Известные в истории геноциды не в счет из-за слабого влияния на общую статистику. И наоборот, если бы действительно хотели сократить население, то тратили бы на экономику, а не на оружие, т.к. в развитых странах население сокращается или растет за счет мигрантов из третьего мира.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||