"Бідні" олігархи імітують бізнес і наживаються на держбюджет

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 04:52

Re: "Бідні" олігархи імітують бізнес і наживаються на держбю

«Землю крестьянам, а фабрики рабочим!»
В И Ленин.
Кто-то ещё верит в то, что придёт хозяин и...
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 05:30

  Сергей Малина написав:..да, и накой они эти международные бизнес-конференции проводят. На какие инвестиции и на каких лохов они рассчитывают, если всем всё понятно, что тут твориться, и чего следует ожидать от правительства нынешнему владельцу Криворожстали. Кто хочет иметь дело с бандитами

Статья правильная. А кто автор не засветили


да не переживай так, выйдут индус с татарином из своих пентхаусов в Лондоне, сядут по-соседски и все решат. За беспредел их не пустят на рынок за пределами ТС, а без рынков сбыта они загнутся -- кеш фло иссякнет и скм банкрот, так что обязательно договорятся. 8)
... и юлю твою выпустят. вот повесят на неё мокруху и выпустят. Чтобы на выборах за власть боролись 3 кандидата с криминальными судимостями, из которых лишь один будет осужден за изнасилование, а двое других за "мокруху" (думаю что засудить кличка за причастность к убийств рыбки в киеве на ул.И.Франка у них выйдет намного быстрее). Хотя за "обманутых вкладчиков майдана 2004-го" их с ющенком, порошенком и прочими не то что посадить, повесить надо.
maverick
 
Повідомлень: 183
З нами з: 25.06.07
Подякував: 17 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 08:42

  R2 написав:"Бідні" олігархи імітують бізнес і наживаються на держбюджеті.


В мире зной и снегопад,
Мир и беден и богат.
hno3
 
Повідомлень: 1181
З нами з: 21.10.09
Подякував: 148 раз.
Подякували: 152 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 10:23

ya Leon Maximum писал(а):
"поддержка угольной отрасли, которая обходится бюджету в более 14 млрд грн" Может быть дорожные деньги с акцизов на топливо сюда и ушли?

Угольная отрасль, как раз, как это не парадоксально, является одной из самых убыточных в стране.

10 лет работаю с предприятиями угольной отрасли. Коррупция фантастическая. Всё закупается по двойной цене. Откуда же там прибылям взяться? Об этом знают все. Это система, которую породили люди, руководящие сейчас Украиной.
Только смена власти может изменить ситуацию.
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 11:19

Поднадоели эти блатные. Попробуй теперь руки им отбить от корыта, умней народ Украины. А Олегу Ярослововичу дай бог сил!
vikt64
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 11:49

  gk09 написав:
ya Leon Maximum писал(а):
"поддержка угольной отрасли, которая обходится бюджету в более 14 млрд грн" Может быть дорожные деньги с акцизов на топливо сюда и ушли?

Угольная отрасль, как раз, как это не парадоксально, является одной из самых убыточных в стране.

10 лет работаю с предприятиями угольной отрасли. Коррупция фантастическая. Всё закупается по двойной цене. Откуда же там прибылям взяться? Об этом знают все. Это система, которую породили люди, руководящие сейчас Украиной.
Только смена власти может изменить ситуацию.


Смена власти поменяет поставщиков, а не ситуацию.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 11:55

R2
супер! тільки що далі? хто це все може розгребсти? я готовий хоч сьогодні? хто у голові колони? АУ?????
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 12:04

Изя Гуд Даже в России!!! проще выиграть тендер, чем у себя в Украине. Там реально проходят электронные торги, в которых мы выигрываем предлагая более низкую цену.
Поэтому хуже чем при ПР быть не может. Любая другая партия в Украине не может создать такую тотальную монополию на всё, какую слепили эти братки.
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 12:34

Karp Я тоже присоединяюсь. Где собираемся?
eclton
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 12:53

tiscov Это классика - верно. К сожалению, социализм в СССР был еще очень и очень молод и слаб по сравнению с капиталистическим строем ( капитализм с 1640гг. до 1917г. - 277лет против 75лет) , поэтому пал под давлением мирового сопротивления, но за социализмом реальная перспектива развития, а за капитализмом столь же реальная - деградация общества. Все локальные военные конфликты последнего времени направлены на то, чтобы обеспечить поддержку мирового капитализма в борьбе с Китайским социализмом.
eclton
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 1521
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 11:48
zlayaakula
1 1606
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 кві, 2026 08:09
Примат
1 7150
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2026 22:46
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама