"Бідні" олігархи імітують бізнес і наживаються на держбюджет

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 13:52

  maverick написав:... и юлю твою выпустят. вот повесят на неё мокруху и выпустят. Чтобы на выборах за власть боролись 3 кандидата с криминальными судимостями, из которых лишь один будет осужден за изнасилование, а двое других за "мокруху" (думаю что засудить кличка за причастность к убийств рыбки в киеве на ул.И.Франка у них выйдет намного быстрее).

Та "повісити" (тобто збрехати) вони можуть все що завгодно, але хто ж їм повірить :mrgreen:
Тільки на форумах ще зустрічаються люди, які стверджують, що Тимошенко заключала невигідні газові контракти, або Кличко до чогось "мокрого" причетний. В житті все по іншому. ПРаст сказав - ПРаст збрехав. Ось де аксиома, яка підтверджена безліччу життєвих фактів і вже не вимагає доказів :mrgreen:
Гондурас_мля
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 14:02

Re: "Бідні" олігархи імітують бізнес і наживаються на держбю

  eclton написав:поддержку мирового капитализма в борьбе с Китайским социализмом.


А может с корейским (КНДР)? :roll: - уж там-то полный
социализм( или - выражаясь терминами советской политэкономии-
военный коммунизм)

А что до китайского социализма, то где вы его там увидели?
В том, что долларовых миллионеров/миллиардеров там скоро будет
больше, чем в США?...
или в том, что экономика Китая полностью интегрирована в мировую
и работает СТРОГО ПО КАПИТАЛИСТИЧЕСКИМ ЛЕКАЛАМ - фондовый
рынок, биржи, конкуренция и т.д.
ну, разве что руководящая партия называется коммунистической,
кстати, члены верхушки в ней - тоже мультимиллионеры :wink:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 00:48

Строем... Воем... Ой-ой-ой-не... мммм
FredBeg
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 00:49

Обьявляю Гендерный Тендер. Остап Бендер. Жду всех детей Капитана Шмидта.... Командовать Парадом буду я....
FredBeg
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2013 08:42

eclton
Китайским социализмом - это там, где нет пенсионного обеспечения и социальных обязательств государства. В Китае капитализм с плановой экономикой на макроуровне. Социализма в большей степени есть в скандинавских странах, чем в Китае.
okalion
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2013 12:15

  okalion написав:eclton
Социализма в большей степени есть в скандинавских странах, чем в Китае.


или в США - там 46.000.000 чел получают продуктовые
карточки (целая Украина живет на пособия) ,
поэтому злые языки предлагают читать "США" как
Социалистические Штаты Америки
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 19 чер, 2013 21:35

  eclton написав:Karp Я тоже присоединяюсь. Где собираемся?

ближайший митинг Свободы или Удара когда? осенью? дожить бы!
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 1521
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 11:48
zlayaakula
1 1606
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 кві, 2026 08:09
Примат
1 7150
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2026 22:46
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама