Погодуй Великого Брата

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: П'ят 21 чер, 2013 15:32

Погодуй Великого Брата

Пропонуємо до обговорення:
Чому американська влада захищає системи стеження за громадянами

Дивися повний текст Погодуй Великого Брата.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101034
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 чер, 2013 15:32

Не понимаю с чего все так возбудились. Если есть спецслужбы то они очевидно занимаются слежкой. Если вы обмениваетесь незащищенной информацией, то не удивляйтесь что она попала в чужие руки. Верить в приватность в 21 веке могут только сильно наивные люди. Еще Мюллер говорил что то что знают двое, знает и свинья.
mullerfather
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 чер, 2013 17:14

mullerfather
что же тут непонятного? госдеп столько времени чешет по ушам о свободе, демократии, правах человека,защищенности информации и т.п. А оказывается, это все фикция. Представляете, как удивились американцы? Это у нас, на просторах бывшего совка, не верят никому - ни власти, ни сми, к любой информации относятся критически. А на западе свято верят своим сми, люди уже превратились в зомби - им можно втюхивать любую липу. И тут оказалось, их столько времени обманывали. Зомби застыл перед телевизором, жуя гамбургер...
Да и во внешней политике госдеп превратил это в инструмент, в элемент давления на другие страны. типа - у вас нет демократии - тогда мы идем к вам. Такие вот лицемеры.
victor1979v
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 чер, 2013 18:30

Явно в течение порядка десяти лет там выберется какой-нибудь кравчук президентом, и 4й рим поплывёт по стопам предшественников. Любопытно, какая дурка будет сопровождать сий процесс.
Подзаконный акт
 
Повідомлень: 1353
З нами з: 12.08.11
Подякував: 269 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 25 чер, 2013 10:21

  victor1979v написав:mullerfather
что же тут непонятного? госдеп столько времени чешет по ушам о свободе, демократии, правах человека,защищенности информации и т.п. А оказывается, это все фикция. Представляете, как удивились американцы? Это у нас, на просторах бывшего совка, не верят никому - ни власти, ни сми, к любой информации относятся критически. А на западе свято верят своим сми, люди уже превратились в зомби - им можно втюхивать любую липу. И тут оказалось, их столько времени обманывали. Зомби застыл перед телевизором, жуя гамбургер...
Да и во внешней политике госдеп превратил это в инструмент, в элемент давления на другие страны. типа - у вас нет демократии - тогда мы идем к вам. Такие вот лицемеры.

Свобода и дерьмократия это только часть вопроса, вторая часть распил бюджета. И не известно что там их больше раздражает, потеря "свободы" или потеря денег.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
12 3477
Переглянути останнє повідомлення
Нед 26 гру, 2021 14:03
unicdima
3 1147
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 лис, 2021 10:46
sialeks
2 1046
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 лип, 2021 08:46
_hunter
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама