|
Незабаром українці не платитимуть за воду у курятині |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 26 чер, 2013 08:32
ssnet написав:В некоторых магазинах больше льда чем креветок
Во всех. Если креветки не сухой заморозки. Неоднократно проверял - в кг "креветок" не меньше (!) 500 г воды (обычно - 600). При этом все равно, какие брать, 30/50 или 90/120, на развес или в запечатанной упаковке "от производителя". Если же брать сухой заморозки, то цена "волшебным образом" в два раза выше.
-
Kritik
-
-
- Повідомлень: 306
- З нами з: 27.08.11
- Подякував: 34 раз.
- Подякували: 37 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 26 чер, 2013 13:10
Все комментирующие упустили мааахонький нюанс: Поэтому новый стандарт, который соответствует требованиям как Европы, так и России, позволит увеличить экспорт украинской продукции птицеводства.
Также усилению присутствия на иностранных рынках будет способствовать то, что показатель влаги при размораживании может определяться договором-контрактом со страной-импортером.
Как ранее отмечал министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк, продукция отечественного птицеводства станет более конкурентоспособной на внешнем рынке, когда в Украине будет установлен единый показатель содержания влаги.
Т.е. внутри Украины либо увеличится показатель влаги, либо цена вырастет, чтобы покрыть убытки от снижения влаги в экспортном варианте.
-
yanyura
-
-
- Повідомлень: 6436
- З нами з: 09.01.09
- Подякував: 2048 раз.
- Подякували: 1536 раз.
-
-
Профіль
-
-
7
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
6 |
4698 |
|
|
|
1 |
1222 |
|
|
|
1 |
1564 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|