Чому в пострадянських країнах розлучаються найчастіше у світ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 07:41

ТОЛЬКО ПРАВОСЛАВИЕ И СВЯТАЯ РУСЬ СПАСЕТ НАС ОТ РАЗВОДОВ, НАТО - НЕТ !!! СТАТЬЯ - ЗАКАЗУХА ГОСДЕПА!!!! ПУТИН-НАШ ЦАРЬ !!!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 11:30

Все сразу заговорили о цифрах, а как же причины разводов...
Isidora
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 11:34

Хотелось бы статистику увидеть.....помню по Украине, распадается 70% первых браков
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 11:56

У совков куда не плюнь - везде в Госдеп попадёшь, везде он виноват, будь-то разводы или потребление водки, нет у подлых жидомасонов в жизни никаких целей больше, кроме как портить жизнь расово правильным славянам :mrgreen:

http://fotohost.org/images/a1970a63-70kB.jpg
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 14:21

Re: Чому в пострадянських країнах розлучаються найчастіше у

А ответ прост и стар, как мир...и лежит он (образно говоря) на дне передачи "Давай Заженимся"...то есть ответов несколько:

1) в 15-16 лет начинают тра**тся (не шевеля извилиной о банальном предохранении), в 17-18 лет решают, что уже ВСЁ (!!!) ВЗРОСЛЫЕ.... (максимум) пару месяцев знакомства и перетр*ха...и...можно и в ЗАГС. А дальше что? А дальше всё просто: неумение жить друг с другом и преодалевать бытовые проблемы, неумение и нежелание учиться ответственности друг перед другом, НЕЗНАНИЕ супруга в целом (см. ниже), гульки-дискотеки-клубы из попы ещё не вышли (др. словами....недотр**лись ещё со всеми), а так же НЕДОВЗРОСЛОСТЬ и НЕДОМУДРОСТЬ делают своё добре дело. Итог: развод.

2) меркантильность, алчность и тунеядство...чаще всего со стороны девушек с комплексом: МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ, а я НИЧЕГО. Девушки думают, что они созданы лишь для радвигания ног и красАты. Они думают, что в их семейные обязанности ничего, кроме маникьюра/педикьюра/шмоток/причесок/доить деньги, не входит, и что финансовая и хозяйственная нагрузка должна лежать на муле, то бишь муже. Результат: супруг надрывается и понимает, что ПОРА. Итог: развод.

3) так как почти 95% населения думают, что пару месяцев знакомства - это РЕАЛЬНЫЙ срок и после ТАКОГО срока ПОРА ЖЕНИТЬСЯ, получается то, что называется тремя словами: незнания друг друга. Незнание того, как поведёт себя партнёр в различных ситуациях (в стрессе, горе, радости, печали, трудностях и проч. испытаний) и неимение никаких других общих знаменателей (кроме перетр*ха) приводят к одному: разводу.

4) так как 95% населения думают, что к 20-25 годам ПРОСТО НЕОБХОДИМО жениться, приводит к тому, что люди (в особенности девушки) идут на любые уловки, способы и жертвы, лишь бы "подцепить" себе супруга/у. В результате человек из себя строит непонятно что, лицемерит и завлекает в сети потенциальную вторую половинку....в итоге (см. всё выше) после свадьбы ВНЕЗАПНО просыпаешься рядом с совершенно другим человеком, с которым не хочешь и не можешь бороться с семейно-бытовыми трудностями. Итог: Развод.

5) шизнь по шаблону. девушки думают, что если у них была супермегапышная и самая дорогущая свадьба с белым конём/платьем и проч. белибердой, то жизнь прошла не зря. ради такого они и хотят выйти замуж (не потому, что сильное чувство к партнёру, а из-за сильного желания показухи и хвастовства перед другими) так же и парни думают, что два-три дня гулянки и показухи - это круто. В результате тратится безумная сумма денег на шаблонное дерьмо, которую можно было с умом потратить, не затеяв всё это. В последствие упрёки про нехватку денег, про то, кто кому недодарил....желание показухи тает после пышной свадебки, а чувства, которых и так было немного, с приходом быта изчезают совсем. Итог: развод.

6) реальная современная аморальность общества, где народными артистами становятся шлюхи, где баньки с проститутками присутствуют везде, где судий эротического массажа больше, чем музыкальных/спортивных студий, где каждую неделю/месяц проводят корпоративы с последующим секасам с коллегой.... Итог: развод
leejac
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 15:07

leejac

Все верно, осталось только добавить, что если сравнивать с западом, то там наоборот женятся только если очень уж припечет, а так отдается предпочтение безбрачному совместному проживанию, отсель и разводить некого.
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 15:22

лучше епстись вне брака :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 355
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 1074
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 чер, 2026 14:22
greenda59
5 2236
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 тра, 2026 18:08
vt313
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама