|
Україна переживає фінансовий і промисловий спад - економіст |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 08 лип, 2013 14:51
Пропонуємо до обговорення: У нас рівень економічних проблем набагато глибший і важчий, і в ці економічні проблеми ми загнали себе самі
Дивися повний текст Україна переживає фінансовий і промисловий спад - економіст.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101005
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 14:51
неужели в самом деде? не прошло и года как увидели что у нас уже год идет рецессия.
-
cellar
-
-
- Повідомлень: 4059
- З нами з: 09.04.10
- Подякував: 455 раз.
- Подякували: 451 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 15:26
ошибся в определении у нас вечный кризис .
-
andrey2074
-
-
- Повідомлень: 360
- З нами з: 05.10.12
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 45 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 15:44
Новак известный либераст, цена его словам ломаный грош. Чувак все еще мыслит американскими учебниками 80-х годов.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 15:49
Ну, многие тутошние социопаты мыслят советскими учебниками 60-х, и что теперь?...
-
ovg
-
-
- Повідомлень: 406
- З нами з: 01.02.08
- Подякував: 34 раз.
- Подякували: 140 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 15:50
Надо спросить у Микилы Янивича Азирова. Он скажет, что все ХОРОШО... и жить дальше.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 15:59
ovg написав:Ну, многие тутошние социопаты мыслят советскими учебниками 60-х, и что теперь?...
и то теперь, либерасты по рецептам МВФ завели сюда, где мы сейчас находимся. А теперь им еще мало, еще надо пореформировать. Что не понятно? Ваше место - собирать что нибудь из земли, обслуживать господ и поставлять биоматериал - самок для размножения. И точка. Вот место Украины, определенное этими "реформаторами", такими как новак.
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 17:04
Жалкое зрелище! Печально, что украинские экономисты так толерантно и полит-коректно характеризуют состояние экономики. Не надо быть Экспертом в этой области, чтобы уверенно сказать: после ЕВРО2012 наступил глубокий спад всей экономики страны. Объекты и инфраструктуру под чемпионат строила вся страна. Теперь всё та же "азировско-потёмкинская" деревня... ПОКРАЩИЛИСЬ!!! Вже рік. Другий пішов..
-
И А
-
-
- Повідомлень: 265
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 20 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 17:28
И А написав:Объекты и инфраструктуру под чемпионат строила вся страна. Теперь всё та же "азировско-потёмкинская" деревня... ПОКРАЩИЛИСЬ!!! Вже рік. Другий пішов..
Ну может стадионы "покращить" чуток.. Герметизировать.. Залить воды и рыбу разводить? Пущай лекторат за лавандос- ловит.. Один хрен с укрофутболом усё понятно.. "Шахтар"- чемпийон.. Сразу в начале сезона вешать на пузо медали..А цыгана объявлять лучшим тренером Солнечной Системы и айда удить рыбу..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 17:34
Цэ покращення!
-
vicpc
-
-
- Повідомлень: 1084
- З нами з: 11.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
528 |
|
|
|
1 |
1886 |
|
|
|
1 |
1413 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|