Крав багато: екс-начальника «Укрзалізниці» піймали на присво

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 11 лип, 2013 14:57

  alex10 написав:Kudrjavuy когда в Донецке на Ж/Д человек руководству "объяснил" уровень их неправоты в отношении Хюндаёв.
Этот тоже взяточник :wink:

Да ведь система сейчас такая "Покращанная" называется,(этакий хардкор без прав)
Государство в лице пана Азарова отпустила грехи всем ....(нехорошим людям короче)
Поэтому лозунгЪ "грабь награбленное" байскаками воспринят безо всякой тени смущения.
И побрели они, по всей Уркаине.... :D :P :mrgreen:
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 11 лип, 2013 15:19

  Kudrjavuy написав: А ведь кто-тоза это жизнью поплатился, а кто-то сел по полной и "дело" замяли - это когда в Донецке на Ж/Д человек руководству "объяснил" уровень их неправоты в отношении Хюндаёв. "Здесь не ничего дикого" - жизнь. Просто раньше они не грамотные были, а сейчас изучили писмо "Макаревича". И их "просветило". Движемся семимильными шагами в "Таёжный союз" К сожалению уроки Врадиевки поимели обратный эффект. Враги открыто делают "вброс", чтобы рассорить украинца с поляком, ... А воруют они практически на всём: после них и земля неродючая остаётся... Вы обратите внимание раньше Донбасс(для Вас вопрос близкий) процветал, а сейчас сплошные руины от шахт, заводов, сельхоз предприятий, ...

Таможенный союз они также боятся, через него российский капитал постепенно заберет в себя большую часть нынешних наших правителей. А Европе реальная конкуренция. Вот очко и между стульев висит какой год. В первом случае капитал отберут, во втором банальное разорение. Все это они прекрасно понимают. Проще доить свой народ за высоким забором. А народ потихоньку мрет и через забор в обе стороны прыгает, хорошо, что хоть еще не в Черное море, как белые от красных.
GorKy
 
Заблокований
Повідомлень: 1201
З нами з: 14.08.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 149 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 11 лип, 2013 15:59

  GorKy написав:
  Kudrjavuy написав: А ведь кто-тоза это жизнью поплатился, а кто-то сел по полной и "дело" замяли - это когда в Донецке на Ж/Д человек руководству "объяснил" уровень их неправоты в отношении Хюндаёв. "Здесь не ничего дикого" - жизнь. Просто раньше они не грамотные были, а сейчас изучили писмо "Макаревича". И их "просветило". Движемся семимильными шагами в "Таёжный союз" К сожалению уроки Врадиевки поимели обратный эффект. Враги открыто делают "вброс", чтобы рассорить украинца с поляком, ... А воруют они практически на всём: после них и земля неродючая остаётся... Вы обратите внимание раньше Донбасс(для Вас вопрос близкий) процветал, а сейчас сплошные руины от шахт, заводов, сельхоз предприятий, ...

Таможенный союз они также боятся, через него российский капитал постепенно заберет в себя большую часть нынешних наших правителей. А Европе реальная конкуренция. Вот очко и между стульев висит какой год. В первом случае капитал отберут, во втором банальное разорение. Все это они прекрасно понимают. Проще доить свой народ за высоким забором. А народ потихоньку мрет и через забор в обе стороны прыгает, хорошо, что хоть еще не в Черное море, как белые от красных.


+1.
Только когда же народ это поймет?
Всё ему бэзблоковость и уникальный национальный путь подавай. Невдомёк, что урлохунте только этого и надо. А уникальность только и проявляется в уникальных темпах обогащения "сынков талантливых" да в уникальном госуправлении,где представители нации в десятые доли процентов от общего числа народонаселения имеют десятки процентов в высших эшелонах беспредельной власти ( и за шо их не любят? :roll: ) :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 11 лип, 2013 21:41

Тю ты, в соседней ветке только прокомментировал вопрос про убытки поезда Киев-Симферополь. И тут такое подтверждение моим словам про затраты, которые формируются от балды... А тут оп - такой вот подтверждающий фактик. И это лишь доли процентов того, что реально происходит...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 лип, 2013 08:13

Re: Крав багато: екс-начальника «Укрзалізниці» піймали на пр

  Kudrjavuy написав:Это следствие введения два года назад "Закона о выполнении судебных решений" согласно которого все социальные гарантии государства "людям казённым" канули в "Страны иные" теперь каждый служивый на своём месте рвёт себе шмат от страны брошенной на разграбление.

сколько волка не корми он все равно в лес смотрит... (с)
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 12 лип, 2013 08:13

Re: Крав багато: екс-начальника «Укрзалізниці» піймали на пр

  Artist написав:И тут такое подтверждение моим словам про затраты, которые формируются от балды...

почему это от балды...???
не от балды, а от откатов...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 12 лип, 2013 08:53

Кто-то заменил доллары на гривны и убрал пару нулей.
lestat
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2454
З нами з: 04.06.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1269
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лис, 2025 05:26
nick_pnf0
1 637
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 лют, 2023 12:15
andrew_pryma
4 1065
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 лип, 2022 19:09
konstantin kirovograd
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама