|
Китаїзація Сибіру |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 09 сер, 2013 10:35
Так вкалывать может и не смогут но вся современная Сибирь на 70-80%% поднималась украинцами. Вахты со всех аэропортов Украины (Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Ноябрьск, Красноярск...) продолжались вплоть до конца 90-х. И сейчас украинцы там проживающие осваивают тайгу все больше на север и на восток.
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 11:05
Karp написав:вся современная Сибирь на 70-80%% поднималась украинцами. Вахты со всех аэропортов Украины (Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Ноябрьск, Красноярск...) продолжались вплоть до конца 90-х. И сейчас украинцы там проживающие осваивают тайгу все больше на север и на восток.
Тю, так всех инициативных и на что то способных украинцев же при Сталине вроде как уничтожили, почти доказанный факт. Противоречие детектед!!!
-
freewriter
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 11:08
freewriter написав: Karp написав:вся современная Сибирь на 70-80%% поднималась украинцами. Вахты со всех аэропортов Украины (Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Ноябрьск, Красноярск...) продолжались вплоть до конца 90-х. И сейчас украинцы там проживающие осваивают тайгу все больше на север и на восток.
Тю, так всех инициативных и на что то способных украинцев же при Сталине вроде как уничтожили, почти доказанный факт. Противоречие детектед!!!
я прошу прощения, Вы русский? Ваш юмор немножко  непонятен...
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 11:12
Karp написав:я прошу прощения, Вы русский? Ваш юмор немножко  непонятен...
Нет, писал же уже на другой ветке - украинец и коренной киевлянин. И это не юмор, просто пытаюсь разобраться в нынешней интепретации сознательными гражданами истории Украины.
-
freewriter
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 11:40
freewriter написав: Karp написав:я прошу прощения, Вы русский? Ваш юмор немножко  непонятен...
Нет, писал же уже на другой ветке - украинец и коренной киевлянин. И это не юмор, просто пытаюсь разобраться в нынешней интепретации сознательными гражданами истории Украины.
А коли не юмор, тогда извольте. Вы когда употребляете "сознательными" вкладываете какой-то дополнительный смысл. Можете мне пояснить, кто в Вашем понимании относится к данной категории? Спасибо.
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 11:45
freewriter написав: Karp написав:вся современная Сибирь на 70-80%% поднималась украинцами. Вахты со всех аэропортов Украины (Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Ноябрьск, Красноярск...) продолжались вплоть до конца 90-х. И сейчас украинцы там проживающие осваивают тайгу все больше на север и на восток.
Тю, так всех инициативных и на что то способных украинцев же при Сталине вроде как уничтожили, почти доказанный факт. Противоречие детектед!!!
То что уничтожили цвет нации, ее так сказать самых способных на лидерство в нации, не значит что все кто остались дауны ленивые А на счет населения Севера России я знаю не по-наслышке. 
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 11:51
Karp написав:Вы когда употребляете "сознательными" вкладываете какой-то дополнительный смысл. Можете мне пояснить, кто в Вашем понимании относится к данной категории? Спасибо.
Сочту за удовольствие пояснить, отчего же. Так я иронично называю шароварных псевдопатриотов.
-
freewriter
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:09
freewriter написав: Karp написав:Вы когда употребляете "сознательными" вкладываете какой-то дополнительный смысл. Можете мне пояснить, кто в Вашем понимании относится к данной категории? Спасибо.
Сочту за удовольствие пояснить, отчего же. Так я иронично называю шароварных псевдопатриотов.
То есть меня Вы зачислили в данную группу. ну то пустое Меня интересует ответ еще на один вопрос, если Вас не затруднит: в чем проявляется Ваш истинный (ПРавильный) патриотизм? 
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:25
Karp
Karp, к чему эти вопросы? Круг патриотов не состоит исключительно из членов "Свободы" или ПР или Батькивщины. Есть же люди нормальные в общечеловеческом смысле этого слова. И патриотизм есть нескольких видов. Часть их не подразумевает тупой злобы по отношению к русским, представляете? И охоты на ведьм - тоже кстати.
-
Марлоу
-
-
- Повідомлень: 1461
- З нами з: 18.03.13
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 94 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:33
Karp написав:То есть меня Вы зачислили в данную группу. ну то пустое
Сами придумали. Ну то пустое. Karp написав: Меня интересует ответ еще на один вопрос, если Вас не затруднит: в чем проявляется Ваш истинный (ПРавильный) патриотизм? 
Так это он у Вас как раз ПРавильный - Вы и Вам подобные прекрасно справляетесь с задачей в угоду политиками разделять народ на две половины. А я просто живу в этой стране, работаю здесь, прилично выгляжу, спокойный и вежливый, мусор в урны кидаю, не пью, не курю, спортом занимаюсь. Стараюсь жить здорОво и здОрово, не мешая другим, не задумываясь кто из окружающих какую имеет фамилию, национальность или генетический код. Думаю, это и есть номральный патриотизм. А злобное кликушество с национальным привкусом это не мое, бр-рр.
-
freewriter
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
3901 |
|
|
|
2 |
3675 |
П'ят 06 чер, 2014 17:50 ZEROF
|
|
|
3 |
3633 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|