Баффетт заробив на Washington Post Co. 9000%
Дивися повний текст Баффетт заробив на Washington Post 9000%.
|
|
Баффетт заробив на Washington Post 9000%Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Баффетт заробив на Washington Post 9000%. Вот так вот красиво отмывают деньги правильные западные пацаны - не придерешься, один умный дядька много лет скупал акции умирающей компании, а другой, что поумнее - приобрел "реальный" актив в 4 раза дороже, чтобы каждый год получать убыток - лепота, а у нас все по-старинке держится на открытом воровстве, откатах да на распиле бюджета, фондовое разводилово наши ПРавильные пацаны даже при всем своем желании освоить навряд ли смогут, а жаль...
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||