|
В Росії запропонували ввести "податок на батьків" |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 10 сер, 2013 19:49
Пропонуємо до обговорення: Багато противників цього закону кажуть: ми і так допомагаємо батькам
Дивися повний текст В Росії запропонували ввести "податок на батьків".
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101005
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 10 сер, 2013 19:49
І там фігнею страждають...
-
mju
-
-
- Повідомлень: 2076
- З нами з: 21.02.09
- Подякував: 210 раз.
- Подякували: 491 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 10 сер, 2013 20:12
ну не только у нас Гондурас :) Россиянам тоже не сладко от политиков.
-
dimochka64
-
-
- Повідомлень: 775
- З нами з: 10.12.08
- Подякував: 36 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 10 сер, 2013 20:57
dimochka64 написав:ну не только у нас Гондурас  Россиянам тоже не сладко от политиков.
Ви почитайте його мотиви, виглядає так - що людина займається своїми справами. А тут виявляється тра ще щось для народу "запропонувати".. От і тяп-ляп швиденько якусь дурницю і пропонують.. Наші "покращення" - а ля відміна зимового часу з тої ж опери.
-
mju
-
-
- Повідомлень: 2076
- З нами з: 21.02.09
- Подякував: 210 раз.
- Подякували: 491 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 10 сер, 2013 21:44
это будет так: допустим сын у пенсионера зарабатывает 5000, он заплатит налог 2% = 100 грн., а пенсионеру к его пенсии в 1000 грн. добавят 2% = 20 грн., а вот оставшиеся 80 грн. пойдут на добавку пенсий нашим депутатам и оным , имеющим особые пенсии за особые заслуги, вот и посчитайте, сколько в гривневом исчислении прибавят им. Пишу об Украине, п.ч. все российские придумки наши очень быстро берут на вооружение. Вобщем, " все для народа" 
-
Alla
-
-
- Повідомлень: 517
- З нами з: 10.09.12
- Подякував: 145 раз.
- Подякували: 238 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 10 сер, 2013 21:58
А социальный взнос тогда куда? А если уже нет пожилых родителей или они еще не пожилые? Удивительно наблюдать такие инициативы в Рашке - это первая в мире страна по добыче газа и нефти - там бабок должно быть немеряно!
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23444
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Суб 10 сер, 2013 23:00
Ждем налог на покакать...
-
turbina
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 10 сер, 2013 23:31
Ничего не понял. С какого перепугу меня будут заставлять платить 2% родителям?! Я их разве как то принуждал себя рожать, воспитывать, содержать и т.д. и т.п.? Вроде нет. Тогда почему меня принуждают? Мозг у них там что-ли окончательно выпрямился...
-
darkangel
-
-
- Повідомлень: 287
- З нами з: 16.09.09
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 88 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 10 сер, 2013 23:34
Таблетка цианида на тумбочке + стакан воды.
-
lestat
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2454
- З нами з: 04.06.08
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 216 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 11 сер, 2013 02:24
Alla написав:это будет так: допустим сын у пенсионера зарабатывает 5000, он заплатит налог 2% = 100 грн., а пенсионеру к его пенсии в 1000 грн. добавят 2% = 20 грн., а вот оставшиеся 80 грн. пойдут на добавку пенсий нашим депутатам и оным , имеющим особые пенсии за особые заслуги, вот и посчитайте, сколько в гривневом исчислении прибавят им. Пишу об Украине, п.ч. все российские придумки наши очень быстро берут на вооружение. Вобщем, " все для народа" 
Именно так и будет. Особенно нравится очередная "презумпция виновности" - ведь сироты тоже обязаны будут платить % за своих "родителей". А платить за "родителей" но не своих - тут уже и так пенсионный расчетный счет берет с лихвой. Мой родитель почти ничего не получает за 40 лет хирургии и спасении людей, а я уверен что или страна или я не доживу до моего пенсионного возраста, при этом не дожить у страны гораздо больше шансов. Но деньги дерут буд-то мы все в золоте будем жить. А дальше будет классика жанра: -Где деньги? -Какие такие деньги? (с)
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Схожі теми
|
|
|
1 |
4752 |
|
|
|
2 |
3944 |
|
|
|
1 |
2652 |
Вів 10 чер, 2025 23:26 yama
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|