Російське ембарго українського експорту може призвести до зр

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 7>
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 20:31

Російське ембарго українського експорту може призвести до зр

Пропонуємо до обговорення:
Російське ембарго українського експорту може призвести до зростання дефіциту торгового балансу за підсумками року до 8 млрд дол

Дивися повний текст Російське ембарго українського експорту може призвести до зростання дефіциту торгового балансу до $ 8 млрд - експерти.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 20:31

"...валюты от гастарбайтеров – 6-7 млрд долл" - вот куда Империя нанесёт следующий удар. Так и с грузинами было 5 лет назад.
David Ricardo
 
Повідомлень: 152
З нами з: 23.05.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 20:36

ЕС- выручай нас! Караул, грабют!
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 21:35

David Ricardo

Не смешите а работать кто будет?
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 21:43

  David Ricardo написав:"...валюты от гастарбайтеров – 6-7 млрд долл" - вот куда Империя нанесёт следующий удар. Так и с грузинами было 5 лет назад.

Приличная часть заробитчан работает не в России. "Большой сосед" своими выходками похоже хочет настроить против себя всё население Украины. Так хорошие отношения не создают и не укрепляют...
omagistr255
 
Повідомлень: 262
З нами з: 30.05.13
Подякував: 26 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 21:56

  omagistr255 написав:
  David Ricardo написав:"...валюты от гастарбайтеров – 6-7 млрд долл" - вот куда Империя нанесёт следующий удар. Так и с грузинами было 5 лет назад.

Приличная часть заробитчан работает не в России. "Большой сосед" своими выходками похоже хочет настроить против себя всё население Украины. Так хорошие отношения не создают и не укрепляют...

а шо ж вы гас не покупаете по 1000 долларов? :) покупайте гас, а россия будет покупать ваши шоколатки. :)

По-моему, Россия хорошо просчитала этот эмоциональный удар, связанный с проблемой недобора газа Украиной и проведенной акции "ВАЗу нет". Проблемы будут в экономике страны серьезные. Но есть, конечно же, и положительные моменты. Это повышение качества товаров на внутреннем рынке Украины. В кратковременной перспективе для украинцев может настать неплохая пора. Ведь украинские экспортные товары всегда!!! более высокого качества, чем для внутреннего рынка. Теперь эти качественные товары будут поставлены скорее всего на внутренний рынок.

Пойду завтра накуплю Рошена. Можно побаловать себя качественным шоколадом иногда. А правительству необходимо срочно создать условия (например, дать повышенные зарплаты и пенсии), чтобы люди потратили их на товары отечественного производства. Ведь украинский импорт без экспорта теперь будет в полной заднице, к бабке не ходи. Ну, а с Россией дружить теперь точно не будем. Не прощу ей завышенные шкурные цены за газ плохого качества. :mrgreen:

Будем топить углем и дровами зимой. Эй, Буратинко, ты где? :mrgreen:
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 22:09

  dinamo написав:а шо ж вы гас не покупаете по 1000 долларов? :) покупайте гас, а россия будет покупать ваши шоколатки. :)

Ну да, мы же друзья! :mrgreen:
http://www.youtube.com/watch?v=W2esDWK45cQ
omagistr255
 
Повідомлень: 262
З нами з: 30.05.13
Подякував: 26 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 22:18

самое время выносить потихоньку депо с укробанков.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 22:32

вот она срака и пришла ...выражаясь по русский! а с ней и конец проэкту вильной и незалежной...
Zadauto
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 сер, 2013 00:03

Re: Російське ембарго українського експорту може призвести д

Тон заявлений такой, как будто этому больному хуже уже просто быть не может. Торговый дефицит, дефицит бюджета, падение ВВП - да не вопрос. Лишь бы курс стоял и не было войны.
padawan_biz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 62
З нами з: 12.07.13
Подякував: 4 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 708
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
2 1200
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 11:40
romanpidlubnij099
1 1180
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 тра, 2026 18:45
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron