Горячие новости по драгоценным металлам 2012-2

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви форуму банківські метали.
  #<1 ... 820821822823824 ... 828>
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 18:49

gleb всего то ндс на слитки) в связи с чем монеты удобнее)
Nickmess
 
Повідомлень: 3526
З нами з: 16.12.09
Подякував: 74 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 18:53

  Ser Fil написав:Ulmanis
моя подруга-украинка, не послушав моего совета, отнесла туда деньги.
теперь мне интересно, что там и как
в Латвии с процентами плохо, дающий 2% годовых в евро филиал вашего Приватбанка- считается отморозком.


Только хотел посочувствовать,что приехали, затарились золотом, да и на золотой депозит в Таврику (как-же - с КЮЗом в связке ... :lol: ), что в натуре теперь вам и совет никакой НЕ поможет, разве что только в гривневом воплощении возможно разрешение - А вы взяли, и съехали на подругу, но ДЕНЬГИ - то, Деньги - Ваши ??? ... :wink:
ПыСы: А ИХ Приват - и дома - чЮДИк отмороженный, хоть и наворачивает инноваций ... :mrgreen:

с моими деньгами все в порядке :D
кстати, вы знаете истоки возникновения традиции ношения женщинами Востока золотых украшений?
например, арабские женщины всегда на себе носят грубо сделанные, запаянные массивные браслеты.
наши западные женщины такими брезгует, воротят носы- страшные, снять нельзя...
а для восточной женщины, которая веками живет так, как сейчас в Сирии - такие браслеты на руках и ногах - дают возможность спасти сбережения всей семьи, в любой момент, не собирая вещей выскочить из дома и бежать хоть в другой город, хоть в другую страну.
сейчас ситуация по всему Востоку накаляется, популярность таких золотых изделий растет - поэтому в ближайшие годы спрос на физмет из Азии будет.
даже без Индии и Китая :!:
Востаннє редагувалось Ulmanis в Нед 30 гру, 2012 18:56, всього редагувалось 1 раз.
Ulmanis
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7411
З нами з: 22.12.12
Подякував: 83 раз.
Подякували: 251 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 18:54

  gleb написав:покатакой Если позволите, интересный форум у блогера spydell.livejournal.com причем там очень интересные коменты от русскоязычных людей живущих за бугром. По золоту часто ссылаются на блог kubkaramazoff , но он с моей точки зрения очень уж схематичный. Но российские реалии по золоту сильно отличаются от украинских в связи с иным налогообложением

постоянно читаю эти блоги, они скорее алармистско-финансовые.
поэтому уважаемому покатакой-у и не предлагал))))))
Ulmanis
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7411
З нами з: 22.12.12
Подякував: 83 раз.
Подякували: 251 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 19:01

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  cns написав:Я привожу вам конкретную информацию, подтвержденную цифрами, выкладками, графиками в уважаемом журнале:

http://expert.ru/expert/2012/47/myi-nic ... roizvodim/


)))) да действительно, если там написано, то так оно и есть)))

В любом средстве массовой информации сидят и пишут журналисты, а не експерты тех вопросов которые обсуждаются. Воспринимать на веру по умолчанию, то что пишется в газете - первый шаг к зомбированию.
Очень хороший пример "уважаемого журнала" Форбс-Украина. Таких бредней о банковских операциях и финансах как там пишет Алексей Комаха (редактор раздела Финансы)банковские экономисты давно не видели.
renaid
 
Повідомлень: 403
З нами з: 11.02.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 19:04

  Nickmess написав:Ulmanis
Ну для анонимности есть программы типа анонимоус, для невозможности отслеживания айпи)
А СТАТЕЙКИ по поддельному золоту наверно все перепечатываются на голденфронте) причем по несколько раз в год

не будьте наивным :evil:
отследить каждый комп можно не только по ай-пи, но и по сумме программ, по МАК адресу,...
без последствий можно болтать только на русскоязычных форумах бывшего СССР, и то только потому, что у властей руки не доходят.. и значительная часть этих властей отсталые люди и сами компьютером не владеют :twisted:
но я предохраняюсь даже сейчас, печатаю свои сообщения у вас сидя в шапочке из алюминевой фольги :D

СТАТЕЙКИ по поддельному золоту

с австралийским золотом рекомендую не связываться, риск велик - с любыми монетами (даже унцовками) и слитками весом более 100 грамм.
серьезное исследование видел, с ссылками и парой сотен комментов.
Ulmanis
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7411
З нами з: 22.12.12
Подякував: 83 раз.
Подякували: 251 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 20:39

  Ulmanis написав:
  покатакой написав:
  Ulmanis написав:Frant
моего папу зовут Иван, маму Мария - так что этническим прибалтом меня назвать сложно.
английский знаю, тусуюсь, просто не люблю писать по-английски.
на русских форумах никто не знает, что я прибалт - пишу, как вы наверное заметили, без ошибок и без акцента :wink: , известен под разными никами и востребован.
на вашем сайте/форуме тусуюсь из-за ситуации с банком Таврика, но так как по сути дела мне в той ветке сказать нечего- ограничиваюсь чтением.
зато про золото могу сказать, тема интересная.


прибалт пожалуйста посоветуйте русские форумы без обид

ну например, близнец этого форума с ветками по России, Белоруси, Украине
http://www.biznet.ru/topic154994.html?p ... ntry943971


прибалт , спасибо. хороший вы человек, только жаль что у вас параноя. с вами можно было бы дружить и даже пригласить в гости. а так... боюсь...
покатакой
 
 
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 20:49

Кстати, вот свежая (от 26 дек) новость на Блумберг со ссылкой на золотого жука Кайзера о том, что Дойче банк поставил кому-то из австрияков 400 унцовый/ые слиток/тки из вольфрама покрытого золотом. Интересна не сама новость, такие истории периодически мелькают, а вывод, который делается в статье: видимо дела с физическим золотом действительно плохи.
http://maxkeiser.com/2012/11/26/source- ... lted-gold/
gleb
 
Повідомлень: 2706
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 20:52

  gleb написав:покатакой Если позволите, интересный форум у блогера spydell.livejournal.com причем там очень интересные коменты от русскоязычных людей живущих за бугром. По золоту часто ссылаются на блог kubkaramazoff , но он с моей точки зрения очень уж схематичный. Но российские реалии по золоту сильно отличаются от украинских в связи с иным налогообложением

вау, фенькью вери
интересно ихние банки наши(немецкие,швейцарские) слитки принимают?
покатакой
 
 
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 20:52

  Nickmess написав:gleb всего то ндс на слитки) в связи с чем монеты удобнее)

Всего то?
gleb
 
Повідомлень: 2706
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 гру, 2012 20:55

покатакой Интересная тема: подлежат ли какому либо налогообложению ввозимые в РФ и сдаваемые в банк слитки. Кто-нибудь сталкивался?
gleb
 
Повідомлень: 2706
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 820821822823824 ... 828>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
20655 1451012
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 січ, 2014 00:06
jabba
2568 175465
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 кві, 2012 00:03
Gebels
8224 364817
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 гру, 2011 21:12
наблюдательный
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама