У 2015 році Тимошенко стане або президентом, або прем'єром -

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 13:37

  DrB написав:
  Sergei написав:Несложно подсчитать: в 2010 нынешний харант победил на выборах с "преимуществом" в каких-то 3%, и большинство голосовало за него искренне веря в обещанные покращення.

Т.к. к тому моменту уже наелись макарон со своих ушей, навешанных "помаранчевой командой", и насмотрелись на их выходки :)

Угу... Но, на фоне происходящего сейчас, эти так называемые "выходки" теперь уже многим кажутся "маленькими шалостями".

Хотя при наличии мозга у населения, оно не должно было допустить 2004 год, со всеми вытекающими приколами по сегодняшний день :) Но...как оказалось - наличия мозга не оказалось :) И теперь мы регулярно будет голосовать за очередного/очередную обещателя покращень, орать на майданах до хрипоты кто из них лучше :) Причем фраза "кто из них лучше", в полном варианте звучит "кто из них лучше нас поимеет", но об этом тоже не принято говорить :) Судьба такая у лохов :)

Все познается в сравнении. И теперь, спустя 3 с половиной года покращень, многие могут сравнить, как было и как стало - особенно судя по своему кошельку.

И если тогда, в 2010 фраза Януковича "Покращення вже сьогодні" была на самом деле не обещанием, а констатацией факта, то, скорее всего, я с ним соглашусь.

PS И не нужно обобщать, говоря "МЫ", - ибо кто такие "ВЫ" - общее представление имею.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 13:52

Президентом будет Кличко, премьером - Яценюк, МВД и СБУ достанутся "свободовцам". Тимошенко освободят, наградят и... лечиться, лечиться, лечиться.
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 14:10

Re: У 2015 році Тимошенко стане або президентом, або прем'єр

  Sergei написав:Все познается в сравнении. И теперь, спустя 3 с половиной года покращень, многие могут сравнить, как было и как стало - особенно судя по своему кошельку.

Ваша проблема, как и большинства населения Украины, в том что пытаетесь выбирать между двумя кусочками дерьма :) Вместо того чтобы выбирать что то действительно хорошее, полезное, нужное :) И даже не думаете о том, что есть еще что то, кроме насильно подсовываемого вам дерьма, будь оно с косой или "проффесорское" :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 14:18

DrB

Хде есть не дерьмо? Хфамилию ф студийу!!
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 14:31

:D DrB
AKMC
 
Повідомлень: 49
З нами з: 13.09.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 14:38

  gk09 написав:Президентом будет Кличко, премьером - Яценюк, МВД и СБУ достанутся "свободовцам". Тимошенко освободят, наградят и... лечиться, лечиться, лечиться.

всей страной :lol:
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 14:44

  peppermail написав:DrB
Хде есть не дерьмо? Хфамилию ф студийу!!

До шабаша 2004 года был адекватный президент - фамилию вы в курсе :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 14:47

DrB
Да уж, Чучма по сравнению с этой гниломордо-урлабанской братией просто душка!!!
Но его я тоже не хочу.
Кстати, недавно смотрел документальные кадры про ВР 90-х, они там такие все задроты, никакого гламура, холености и лоска на лицах. Обычные рудокопы, колхозники и рабочие прямо. А сейчас сплошной истеблишмент, млять, говорят ещё, что типа из народа...
Востаннє редагувалось peppermail в Суб 14 вер, 2013 14:53, всього редагувалось 1 раз.
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 14:49

Re: У 2015 році Тимошенко стане або президентом, або прем'єр

  peppermail написав:Но его я тоже не хочу.
Ну вот кто то тоже его не хотел, и теперь у нас отсутствует реальный выбор...
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 вер, 2013 15:00

DrB
Так он по закону уже не пошёл бы на третий-то срок.
Таки выбора и не было.
Зато нынешнему гаранту на третий срок оказалось можно :D
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 642
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
4 2169
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
3 1341
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 06:33
lidiiareznikova
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама