|
У 2015 році Тимошенко стане або президентом, або прем'єром - |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 14 вер, 2013 13:37
DrB написав: Sergei написав:Несложно подсчитать: в 2010 нынешний харант победил на выборах с "преимуществом" в каких-то 3%, и большинство голосовало за него искренне веря в обещанные покращення.
Т.к. к тому моменту уже наелись макарон со своих ушей, навешанных "помаранчевой командой", и насмотрелись на их выходки 
Угу... Но, на фоне происходящего сейчас, эти так называемые "выходки" теперь уже многим кажутся "маленькими шалостями". Хотя при наличии мозга у населения, оно не должно было допустить 2004 год, со всеми вытекающими приколами по сегодняшний день  Но...как оказалось - наличия мозга не оказалось И теперь мы регулярно будет голосовать за очередного/очередную обещателя покращень, орать на майданах до хрипоты кто из них лучше  Причем фраза "кто из них лучше", в полном варианте звучит "кто из них лучше нас поимеет", но об этом тоже не принято говорить  Судьба такая у лохов 
Все познается в сравнении. И теперь, спустя 3 с половиной года покращень, многие могут сравнить, как было и как стало - особенно судя по своему кошельку. И если тогда, в 2010 фраза Януковича "Покращення вже сьогодні" была на самом деле не обещанием, а констатацией факта, то, скорее всего, я с ним соглашусь. PS И не нужно обобщать, говоря "МЫ", - ибо кто такие "ВЫ" - общее представление имею.
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 вер, 2013 13:52
Президентом будет Кличко, премьером - Яценюк, МВД и СБУ достанутся "свободовцам". Тимошенко освободят, наградят и... лечиться, лечиться, лечиться.
-
gk09
-
-
- Повідомлень: 1041
- З нами з: 14.12.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 вер, 2013 14:10
Sergei написав:Все познается в сравнении. И теперь, спустя 3 с половиной года покращень, многие могут сравнить, как было и как стало - особенно судя по своему кошельку.
Ваша проблема, как и большинства населения Украины, в том что пытаетесь выбирать между двумя кусочками дерьма  Вместо того чтобы выбирать что то действительно хорошее, полезное, нужное  И даже не думаете о том, что есть еще что то, кроме насильно подсовываемого вам дерьма, будь оно с косой или "проффесорское" 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 вер, 2013 14:18
DrB
Хде есть не дерьмо? Хфамилию ф студийу!!
-
peppermail
-
-
- Повідомлень: 1323
- З нами з: 18.11.08
- Подякував: 60 раз.
- Подякували: 229 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 вер, 2013 14:31
DrB
-
AKMC
-
-
- Повідомлень: 49
- З нами з: 13.09.13
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 вер, 2013 14:44
peppermail написав:DrB Хде есть не дерьмо? Хфамилию ф студийу!!
До шабаша 2004 года был адекватный президент - фамилию вы в курсе 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 вер, 2013 14:47
DrB Да уж, Чучма по сравнению с этой гниломордо-урлабанской братией просто душка!!! Но его я тоже не хочу. Кстати, недавно смотрел документальные кадры про ВР 90-х, они там такие все задроты, никакого гламура, холености и лоска на лицах. Обычные рудокопы, колхозники и рабочие прямо. А сейчас сплошной истеблишмент, млять, говорят ещё, что типа из народа...
Востаннє редагувалось peppermail в Суб 14 вер, 2013 14:53, всього редагувалось 1 раз.
-
peppermail
-
-
- Повідомлень: 1323
- З нами з: 18.11.08
- Подякував: 60 раз.
- Подякували: 229 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 вер, 2013 14:49
peppermail написав:Но его я тоже не хочу.
Ну вот кто то тоже его не хотел, и теперь у нас отсутствует реальный выбор...
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 вер, 2013 15:00
DrB Так он по закону уже не пошёл бы на третий-то срок. Таки выбора и не было. Зато нынешнему гаранту на третий срок оказалось можно 
-
peppermail
-
-
- Повідомлень: 1323
- З нами з: 18.11.08
- Подякував: 60 раз.
- Подякували: 229 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
642 |
|
|
|
4 |
2169 |
|
|
|
3 |
1341 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|