Додано: Сер 18 вер, 2013 18:46
Ох, да, с этими "скидками" все как в анекдоте: "После новогодних праздников заходит человек в магазин и спрашивает продавца: а почему вы ставите на ноутбук ценник "4000" вместо "5229"? А, - отвечает продавец, так скидки ж кончились". Были у меня две карточки магазинов, промтоварного и продуктового. Если первой пользовалась нечасто, то второй - каждый день, в силу того, что магазин возле дома и ходила туда каждый день. В итоге бонус по той карте достиг неплохого размера, и я подсчитала, что реально экономлю в месяц около 100 гривень на покупках в этом супермаркете. Как вдруг "Акция! обменяйте старую бонусную на новую!" и все такое... Прочла условия и отказалась менять, потому что набрать скидку в те же 100 грв. можно было, только регулярно покупая товара где-то на 100 в день, и то, через ХЗ сколько времени, и притом это единоразово списывалось только за одну покупку. Впрочем, те же условия мне и в промтоварном предложили. Смешно было слышать, как на кассе продавцы, в случае отсутствия сдачи, предлагали списать "26 копеек с карты"))))))