У розмовах все частіше прослизає питання: "А у вас вже включили опалення?"
Дивися повний текст Залишаємося зимувати: чи готова Україна до холодів?.
|
|
Залишаємося зимувати: чи готова Україна до холодів?Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Залишаємося зимувати: чи готова Україна до холодів?. Re: Залишаємося зимувати: чи готова Україна до холодів?Опалення не включили.
Сколько мы добываем угля?
Чтобы при этом ещё и мёрзнуть - надо воистину быть полными ослами!
У нас топят уже третий день. Харьков. В квартире +21.5 (панелька 1960 года, квартира торцевая).
Хорошие радиаторы + вентили с байпасами (чтобы не перегреваться в период потепления) + пластиковые или заклеенные окна - и все дела. Востаннє редагувалось Starikan в Пон 07 жов, 2013 11:01, всього редагувалось 1 раз.
Слегка затопили, через пару дней выключили. В квартире без включенных обогреавтелей и кондиционеров +16 град. Знакомый работает в теплоснабжающей организации, говорит, что спустили команду экономить по максимуму, так как урезали лимиты газа. Вот так... Пакращення продолжается. Интересно, в Межигорье затопили?
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||