У Києві оформити право власності «допоможуть» за $ 1 тис

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 19:28

У Києві оформити право власності «допоможуть» за $ 1 тис

Пропонуємо до обговорення:
У Києві оформити право власності «допоможуть» за $ 1 тис

Дивися повний текст У Києві оформити право власності «допоможуть» за $ 1 тис.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101006
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 19:28

Эти твари (янукович и пр) устроили крестовый поход против рынка недвижимости:
1. Дополнительный налог при повторной продаже.
2. Разрушили БТИ, запутали процедуру.
3. Теперь все налоги нужно платить перед сделкой (это вообще пи*здец).
4. Ввели только безналичный расчет.
5. Безналичный расчет запретили в долларе.
6. Собираются ввести лицензию (с обязательным ВО по теме) для риэлторов.
ibudda
 
Повідомлень: 437
З нами з: 23.09.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 19:42

Убивают рынок как могут. Спрашивается почему Киевгорстрой не может строить по себестоимости, для молодых семей, для незащищенных слоев населения. Нет наоборот у них самая высокая цена. И этот идиотизм происходит на пороге того, что скоро начнут рушится постройки времен СССР.
ibudda
 
Повідомлень: 437
З нами з: 23.09.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 20:02

Спрашивается почему ФРС не может печатать доллары по себестоимости, для молодых семей, для незащищенных слоев населения. Нет наоборот у них самая высокая цена 8)
Амбруаз Паре
 
Повідомлень: 751
З нами з: 08.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 жов, 2013 21:43

  ibudda написав:Эти твари (янукович и пр) устроили крестовый поход против рынка недвижимости:
1. Дополнительный налог при повторной продаже.
2. Разрушили БТИ, запутали процедуру.
3. Теперь все налоги нужно платить перед сделкой (это вообще пи*здец).
4. Ввели только безналичный расчет.
5. Безналичный расчет запретили в долларе.
6. Собираются ввести лицензию (с обязательным ВО по теме) для риэлторов.


Процедура оценки и мн др.Не пойму, как вообще до эт докатились.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14115
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
 
1
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 588
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
7 1472
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 тра, 2026 08:01
moveton
1 1467
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 бер, 2026 06:47
jordisson22
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама