|
У Києві оформити право власності «допоможуть» за $ 1 тис |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 09 жов, 2013 19:28
Пропонуємо до обговорення: У Києві оформити право власності «допоможуть» за $ 1 тис
Дивися повний текст У Києві оформити право власності «допоможуть» за $ 1 тис.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101006
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 жов, 2013 19:28
Эти твари (янукович и пр) устроили крестовый поход против рынка недвижимости: 1. Дополнительный налог при повторной продаже. 2. Разрушили БТИ, запутали процедуру. 3. Теперь все налоги нужно платить перед сделкой (это вообще пи*здец). 4. Ввели только безналичный расчет. 5. Безналичный расчет запретили в долларе. 6. Собираются ввести лицензию (с обязательным ВО по теме) для риэлторов.
-
ibudda
-
-
- Повідомлень: 437
- З нами з: 23.09.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 47 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 жов, 2013 19:42
Убивают рынок как могут. Спрашивается почему Киевгорстрой не может строить по себестоимости, для молодых семей, для незащищенных слоев населения. Нет наоборот у них самая высокая цена. И этот идиотизм происходит на пороге того, что скоро начнут рушится постройки времен СССР.
-
ibudda
-
-
- Повідомлень: 437
- З нами з: 23.09.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 47 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 жов, 2013 20:02
Спрашивается почему ФРС не может печатать доллары по себестоимости, для молодых семей, для незащищенных слоев населения. Нет наоборот у них самая высокая цена 
-
Амбруаз Паре
-
-
- Повідомлень: 751
- З нами з: 08.07.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 жов, 2013 21:43
ibudda написав:Эти твари (янукович и пр) устроили крестовый поход против рынка недвижимости: 1. Дополнительный налог при повторной продаже. 2. Разрушили БТИ, запутали процедуру. 3. Теперь все налоги нужно платить перед сделкой (это вообще пи*здец). 4. Ввели только безналичный расчет. 5. Безналичный расчет запретили в долларе. 6. Собираются ввести лицензию (с обязательным ВО по теме) для риэлторов.
Процедура оценки и мн др.Не пойму, как вообще до эт докатились.
-
Vitl
-
-
- Повідомлень: 14115
- З нами з: 04.05.10
- Подякував: 853 раз.
- Подякували: 1900 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
588 |
|
|
|
7 |
1472 |
|
|
|
1 |
1467 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|