Митниця оглядає зараз тільки 3% товарів, - Клименко
Дивися повний текст Міндоходів похвалилося: митниця оглядає зараз тільки 3% товарів.
|
|
Міндоходів похвалилося: митниця оглядає зараз тільки 3% товаПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Міндоходів похвалилося: митниця оглядає зараз тільки 3% товарів. в общем и целом. не хочется как-то ворошить прошлое уже. только по моему москалям есть чему поучиться на самом деле. российские д...лы вообще как марионетки работают, как из Кремля дернули так и проверяют...
если сравнивать российскую таможню и украинскую - так это как земля и небо, вылетал из Борисполя - наши улыбаются, красивая форма, вежливые, прилетел в Сочи - хамье, жлобье в какой-то защитной военной форме, дуболомы просто какие-то... и не досматривали - шмонали! Так что у нас и сканеры, и техника, а в Россие - хамство и наглость.
Что не говорите, а процедуры проверок на таможне стали значительно быстрее. Та и многие пропускные пункты уже модернизировали, а некоторые ещё только в процессе. Например, таможенный пункт возле Чопа необходимо ещё немного доработать.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||