Додано: Пон 14 жов, 2013 07:51
Я родился и вырос на Северном Кавказе, поэтому знаю, так сказать проблему изнутри. alaberdi абсолютно прав. По одному хачи - милейшие люди, но стоит им собраться как минимум втроем - сразу начинается качание своих прав, ну и, естественно, возникают проблемы.