ПР: якщо Тимошенко вже рік прикута до ліжка, чому вона досі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Вів 05 лис, 2013 20:22

Юля бедная, в нашей стране, за группу инвалидности нужно платить, кто не платит тот уже не инвалид. На собственной шкуре испытано. ХАБАРНИКИ!!!
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 лис, 2013 21:04

Re: ПР: якщо Тимошенко вже рік прикута до ліжка, чому вона д

  Alex Gorsh написав:Мне вообще непонятен весь этот расклад с Юлей. По сути, дело про превышение служебных полномочий разваливалось за пару минут с помощью законодательства. Вместо того, чтобы четко определить полномочия премьера при заключении международных договоров, суд пару месяцев гонял какую то бодягу про подписывала, не подписывала... Защитники тоже молчали, как Зоя Космодемьянская про суть обвинения и поддерживали эту бодягу. Такое впечатление, что ВОНА сознательно села в тюрьму, после чего объявила себя хворой и немощной и устроила весь этот церк. Чей то совсем ничего не понятно?


Та много чего не понятного :) Вот например теже любидрузи из ЕС - вопят "волююююле!" при этом никто не отрицает что посадили вобщем то за дело, говорят толерантненько так - "все хе.рня - вождя мирового пролетариата.."...тьфу..."вождя оппозиции в европе не принято сажать, то не демократично !" :) И люби друзи США, тоже как то без резких заявлений (ну кроме отдельных индивидов, но то больше вопрос психологов чем политики :) ), как то так мягко, мол "оно ж както не хорошо, онож конечно да но нет...и...ээээ ну понимаете же, да ? " :) Потому как США-ам гавкать активно - не сруки - у их Пашала Лазаренко баланду хлебал по делам ЕЭСУ :) А это понимаете ли очень и очень ! :) Бо получится - Пашу пресанули просто так :)

ДА и наблюдая за активностью третьих любих друзив - т.н. оппозиции -Кролики и прочие "герои гражданской, контуженные на колчаковских фронтах" :) Когда под ней ходили - как шавки в рот ей заглядывали, слова за ней договаривали, хлопали по поводу и без, и мамой клялись жисть отдать если ЧО :) НУ вот случилось то самое ЧО - и у всех борцов, вместо роста мозолей на руках, "сжимающих винтовку на баррикадах борьбы против тирана и бандитской власти", начали расти хари морд, состояния и запросы от жизни :) И о "Волюююююле" они вспоминают как правило когда у них берут интервью. А, да - они еще лицо в это время делают скорбно-героическое и губы бантиком, и каждый раз обещают "вот прям щас порвать бандитскую власть" :) А потом сразу - аааап - и моментальный склероз ! :)

А Юле уже просто обидно стало по моему, что из всей армии воздыхателей остался один пшик, и вся поддержка - пару десятков полуумных старушек у больнице шарится за пару гривен и бутик с калбасой :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 лис, 2013 07:37

Как вонанисты возбудились. Бидна Сколопэндре..помирае..
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 лис, 2013 09:56

Капительман должна сидеть. Жаль Крюгер со Стельмахом гуляют.
Die Happy
 
Заблокований
Повідомлень: 496
З нами з: 08.02.13
Подякував: 13 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 лис, 2013 10:46

  matua001 написав:Юля бедная, в нашей стране, за группу инвалидности нужно платить, кто не платит тот уже не инвалид. На собственной шкуре испытано. ХАБАРНИКИ!!!

Во-первых Юля не бедная, во-вторых если человек действительно болен, то он получит группу инвалидности. На собственной шкуре испытано. Сама получила, не заплатив ни копейки. Правда пришлось походить по врачам. Измучили!
ssm
 
 
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 686
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 1205
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 чер, 2026 14:22
greenda59
5 2315
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 тра, 2026 18:08
vt313
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама