|
ПР: якщо Тимошенко вже рік прикута до ліжка, чому вона досі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 05 лис, 2013 11:33
Пропонуємо до обговорення: ПР: якщо Тимошенко вже рік прикута до ліжка, чому вона досі не отримала інвалідність?
Дивися повний текст ПР: якщо Тимошенко вже рік прикута до ліжка, чому вона досі не отримала інвалідність?.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100999
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 05 лис, 2013 11:33
“Одна маленька деталька – вона (Тимошенко) ніяк не хоче здати кров ні нашим лікарям, ні австралійським, ні з клініки “Шаріте”, – сказав нардеп.(с)
Какую сладкую тему зекофилам подкинули на предмет кокса :) Так ЕС или ТС? Похоже,наперсточники шарик уже прихватили и включают заднюю...
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 05 лис, 2013 11:42
Имхо, тут властям надо идти на принцип. Преступник должен сидеть, а власти не поддаваться на шантаж из за рубежа. Не подпишем СА - хорошо. Не возьмут в ТС - ок. Но преступник должен сидеть. Только так строится правовое государство.
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 05 лис, 2013 11:52
Дваждыдвашник написав:Имхо, тут властям надо идти на принцип. Преступник должен сидеть, а власти не поддаваться на шантаж из за рубежа. Не подпишем СА - хорошо. Не возьмут в ТС - ок. Но преступник должен сидеть. Только так строится правовое государство.
Не возГажаю:) Только не кажется ли Вам , что вычисление преступников какое-то странное... Похоже на то,как гопники на сходке судят мошенницу,а "шлёперы" приговоры подписывают
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 05 лис, 2013 12:01
alex10 написав:Только не кажется ли Вам , что вычисление преступников какое-то странное... Похоже на то,как гопники на сходке судят мошенницу,а "шлёперы" приговоры подписывают
Может и так. Но разница между ситуациями "воры посадили невиновную" и "воры посадили вора" огромна. Одного вора посадили - уже позитив. Есть надежда, что и другие сядут когда нибудь. А отпустить сейчас, пойти на уступки это шаг назад. И никакие ассоциации не оправдают этот шаг.
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 05 лис, 2013 12:06
Дваждыдвашник написав:Преступник должен сидеть, а власти не поддаваться на шантаж из за рубежа
Та должен, а преступник в это время разгуливает по саммитам и конференциям
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 05 лис, 2013 12:12
SAP написав: Дваждыдвашник написав:Преступник должен сидеть, а власти не поддаваться на шантаж из за рубежа
Та должен, а преступник в это время разгуливает по саммитам и конференциям
Вы это бросьте, бросьте да.. Это Президент. У нас ведь не 1937-й год, мы же не можем объявить человека преступником без суда  Права человека, демократия, ценности, опять же, европейские...
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 05 лис, 2013 12:13
SAP написав: Та должен, а преступник в это время разгуливает по саммитам и конференциям
Речь о том,что придет и его время... Может и так. Только преступления нынешних можновладцив лежат на поверхности. Чтобы расследовать самые крупные из них достаточно двух недель работы десятку работников КРУ, а против юляши доказательства какие-то неубедительные(как по мне)
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 05 лис, 2013 12:15
Дваждыдвашник написав:Это Президент. У нас ведь не 1937-й год, мы же не можем объявить человека преступником без суда
Мы не можем, а "демократия" может, как было с Каддафи, Хуссейном, Милошевичем - парадокс получается . Хотя, у последних двоих бутафорские суды вроде были, но покруче наших, липа то какая
Востаннє редагувалось SAP в Вів 05 лис, 2013 12:19, всього редагувалось 1 раз.
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 05 лис, 2013 12:18
Дваждыдвашник "Только так строится правовое государство." Преступник( рецидивист-кстати) строит "правовое государство".. При этом не платя никаких налогов и воруя "на семью" бюджетные средства..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
547 |
|
|
|
5 |
1172 |
П'ят 08 тра, 2026 18:08 vt313
|
|
|
4 |
1263 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|