|
Повний down: продажі автотранспорту в Україні в жовтні обвал |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 06 лис, 2013 16:57
Пропонуємо до обговорення: Продажі автотранспорту в Україні в жовтні обвалилися на 44%
Дивися повний текст Повний down: продажі автотранспорту в Україні в жовтні обвалилися на 44%.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101008
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 06 лис, 2013 16:57
да чтоб он провалился полностью, из за нашего гре6аного покращення.... может одумаются и не будут поддерживать наши гоVномобили......
-
kykyfff
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 06 лис, 2013 17:17
Пора ввести ещё один "воздушный" сбор для полнейшего покрищення нацЗАЗа и иже с ним! Чтоб не мучался! Но лучше сразу - пристрелить! :)))
-
Omega
-
-
- Повідомлень: 1502
- З нами з: 18.07.07
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 231 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 06 лис, 2013 17:50
я хренею от этих журналистов....так исказить факты на самом деле за 10 месяцев продажи легковушек снизились всего на 3,6% по сравнению с 2012 годом.....ну и что тут критического ?...или должен быть постоянный рост +20 +30 % ?????
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
Додано: Сер 06 лис, 2013 18:34
Надо еще утильсбор поднять и добавить какой-нибудь налог. Уже совсем совесть потеряли. Явно прослеживается политика по переводу среднего класса в малоимущий. Одно меня радует - рано или поздно их самих тоже накроет волной пакращення и они потеряют много больше, чего им и желаю.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 06 лис, 2013 19:44
nalim написав:Надо еще утильсбор поднять и добавить какой-нибудь налог. Уже совсем совесть потеряли. Явно прослеживается политика по переводу среднего класса в малоимущий.
ну почему же, они наоборот заботятся, чтоб вы деньги не тратили на всякие там машины.  nalim написав:Одно меня радует - рано или поздно их самих тоже накроет волной пакращення и они потеряют много больше
с чего бы это?
-
tiamin
-
-
- Повідомлень: 954
- З нами з: 16.09.09
- Подякував: 1298 раз.
- Подякували: 181 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1184 |
|
|
|
1 |
950 |
|
|
|
1 |
817 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|