|
У КНДР пройшли найбільші масові страти - за перегляд південн |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 11 лис, 2013 13:00
Путену есть куда стремиться.
-
Die Happy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 496
- З нами з: 08.02.13
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лис, 2013 13:01
p_d_boiko написав: ankiran написав:Интересно то, что единственным источником о расстрелах всех и каждого, постоянно оказываецца одна и та же газета )) Погуглите, в поиске задайте "В сев корее расстреляли .." Судя по всему, газета лучше всех в обоих Кореях в курсе, кого и когда расстреляли. Особенно прикалывает "собственный источник"))
можете "пояндексить" по фразе north korea public execution. Наверняка найдете и видео и описание преступлений, за которые там расстреливают...
А почему бы не погуглить и не поискать ирак расстрелы и пытки иракцев американцами
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лис, 2013 13:02
omontana написав: А почему бы не погуглить и не поискать ирак расстрелы и пытки иракцев американцами [@video@]
или в русских тюрьмах
-
Die Happy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 496
- З нами з: 08.02.13
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лис, 2013 13:04
omontana написав: А почему бы не погуглить и не поискать ирак расстрелы и пытки иракцев американцами [@video@]
а я не оспариваю известных фактов. Это удел фанатиков.
-
p_d_boiko
-
-
- Повідомлень: 309
- З нами з: 17.12.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 26 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лис, 2013 13:19
80 человек, да это даже смешно. Вот бы у нас стали расстреливать, за то что стоило бы, наверняка не одна тысяча под раздачу попала.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лис, 2013 13:45
tiscov написав:80 человек, да это даже смешно. Вот бы у нас стали расстреливать, за то что стоило бы, наверняка не одна тысяча под раздачу попала.
в Трупном саюсе геноссе путлер тебе такое удовольствие гарантирует.
-
Die Happy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 496
- З нами з: 08.02.13
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лис, 2013 13:57
вот это порядок в стране! Как пишет в понедельник, 21 октября, The Daily Telegraph, спортсмен поделился с журналистами впечатлениями от визита частного острова лидера КНДР Ким Чен Уна. "Там (на острове - ред.) как на Гавайях или на Ибице с той лишь разницей, что он (Ким Чен Ун - ред.) - владелец всего, что там есть", - цитирует издание Родмана. "Он любит, чтобы окружающие его люди были счастливы. Около него все время находятся 50-60 человек. Это обычные люди, которые пьют коктейли и все время смеются", - рассказывает баскетболист. по мнению Родмана, жизнь Уна похожа на "первоклассную вечеринку". "Если ты пьешь текилу, то это лучшая текила. У него (Ким Чен Уна - ИФ) все самое лучшее", - заявил он. Баскетболист также рассказал, что у северокорейского лидера есть собственная 60-метровая яхта, которая представляет собой "нечто среднее между паромом и круизным лайнером Дисней".
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 11 лис, 2013 14:03
Die Happy Или в украинских, грузинских, американских. У последних вообще пальма лидерства, да и 25% от заключенных всего мира, при 5% мирового населения это нечто.
Полковник несколько дней назад предупреждал colonelcassad.livejournal.com/1292162.html Само собой, следует ждать очередной волны слухов из области - "в КНДР расстреливают из минометов" и "еще один борец за демократию бежал из коммунистического ада".
-
annocomua
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 11 лис, 2013 14:33
annocomua написав:Die Happy Или в украинских, грузинских, американских. У последних вообще пальма лидерства, да и 25% от заключенных всего мира, при 5% мирового населения это нечто. Полковник несколько дней назад предупреждал colonelcassad.livejournal.com/1292162.html Само собой, следует ждать очередной волны слухов из области - "в КНДР расстреливают из минометов" и "еще один борец за демократию бежал из коммунистического ада".
Чем окончили фашистские режимы мы все знаем. Однако, самому циничному Мордору всё же удалось дожить до наших дней. Ось зла – Москва является последним ориентиром для постсовковых карликов Беларуси, Казахстана, Украины, Армении… На красно-коричневый Кремль ориентируются и страны помельче, типа КНДР, асадовской Сирии или Венесуэлы. Хотелось бы, чтоб слова Гегеля «История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса» оказались аксиомой, а не теоремой, которую вам предстоит доказывать ценой собственных жизней.
-
Die Happy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 496
- З нами з: 08.02.13
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 лис, 2013 16:22
Die Happy написав:Кремль ориентируются и страны помельче, типа КНДР, асадовской Сирии или Венесуэлы.
Я чето не слышал чтобы в венесуелле или кубе растреливали за просмотр не "православных" фильмов. Китай поставил свой фаервол, и ограничивает доступ людей к мировой инфе, но при этом китай не считается "Злом", и иммигранты с долларами неплохо там живут.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
855 |
Сер 27 тра, 2026 08:54 fler
|
|
|
3 |
3258 |
|
|
|
1 |
2444 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|