США почали розробку унікального гіперзвукового безпілотника

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 17:33

  roman tr. написав:
  Дваждыдвашник написав:В Штатах масштабы распила куда как круче, суммы другие.

ну так в штатах и летает больше, и железки дороже. распил - это когда деньги выделили, а результата нет.

RAH-66, например... Успешно освоено около 9 МИЛЛИАРДОВ долларов США. Результат - два прототипа в музеях.
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 17:40

  sergio1969 написав:
  roman tr. написав:
  Дваждыдвашник написав:В Штатах масштабы распила куда как круче, суммы другие.

ну так в штатах и летает больше, и железки дороже. распил - это когда деньги выделили, а результата нет.

RAH-66, например... Успешно освоено около 9 МИЛЛИАРДОВ долларов США. Результат - два прототипа в музеях.

Да и F-35 тоже самое, только и того что летает, по остальным параметрам - фейл полный, нитонисе. Зато денег попилено... Так и получается, что уже устаревающие F/A-18 и F-16 штатовским ВВС заменить по факту нечем, достойной смены нет.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 16 лис, 2013 16:21

Re: США почали розробку унікального гіперзвукового безпілотн

Дваждыдвашник написав:
  sergio1969 написав:
  roman tr. написав:[quote="1973406:Дваждыдвашник"]
В Штатах масштабы распила куда как круче, суммы другие.

ну так в штатах и летает больше, и железки дороже. распил - это когда деньги выделили, а результата нет.

RAH-66, например... Успешно освоено около 9 МИЛЛИАРДОВ долларов США. Результат - два прототипа в музеях.

Да и F-35 тоже самое, только и того что летает, по остальным параметрам - фейл полный, нитонисе. Зато денег попилено... Так и получается, что уже устаревающие F/A-18 и F-16 штатовским ВВС заменить по факту нечем, достойной смены нет.[/quote]

А что там не так с параметрами, не слышал? Кроме цены и сроков, все остальное в порядке. Да, он попроще ф22, но это было понятно и так.

Думаю ф18 будут заменять БПЛА. По крайней мере, снимут с него ударные задачи, а истребительные отдадут ф35
Востаннє редагувалось unrokan_pff в Суб 16 лис, 2013 16:27, всього редагувалось 1 раз.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 16 лис, 2013 16:25

Re: США почали розробку унікального гіперзвукового безпілотн

sergio1969 написав:
  roman tr. написав:
  Дваждыдвашник написав:В Штатах масштабы распила куда как круче, суммы другие.

ну так в штатах и летает больше, и железки дороже. распил - это когда деньги выделили, а результата нет.

RAH-66, например... Успешно освоено около 9 МИЛЛИАРДОВ долларов США. Результат - два прототипа в музеях.


Тру, хороший пример :) но вам ли не знать, что в союзе таких закрытых проектов было более чем.
unrokan_pff
 
 
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 826
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 15:58
vmalyshev
1 6838
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 гру, 2025 21:42
hxbbgaf
1 1337
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 гру, 2025 09:31
oknerbob
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама