|
США почали розробку унікального гіперзвукового безпілотника |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 15 лис, 2013 17:33
roman tr. написав: Дваждыдвашник написав:В Штатах масштабы распила куда как круче, суммы другие.
ну так в штатах и летает больше, и железки дороже. распил - это когда деньги выделили, а результата нет.
RAH-66, например... Успешно освоено около 9 МИЛЛИАРДОВ долларов США. Результат - два прототипа в музеях.
-
sergio1969
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 17:40
sergio1969 написав: roman tr. написав: Дваждыдвашник написав:В Штатах масштабы распила куда как круче, суммы другие.
ну так в штатах и летает больше, и железки дороже. распил - это когда деньги выделили, а результата нет.
RAH-66, например... Успешно освоено около 9 МИЛЛИАРДОВ долларов США. Результат - два прототипа в музеях.
Да и F-35 тоже самое, только и того что летает, по остальным параметрам - фейл полный, нитонисе. Зато денег попилено... Так и получается, что уже устаревающие F/A-18 и F-16 штатовским ВВС заменить по факту нечем, достойной смены нет.
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 16 лис, 2013 16:21
Дваждыдвашник написав: sergio1969 написав: roman tr. написав:[quote="1973406:Дваждыдвашник"] В Штатах масштабы распила куда как круче, суммы другие.
ну так в штатах и летает больше, и железки дороже. распил - это когда деньги выделили, а результата нет.
RAH-66, например... Успешно освоено около 9 МИЛЛИАРДОВ долларов США. Результат - два прототипа в музеях.
Да и F-35 тоже самое, только и того что летает, по остальным параметрам - фейл полный, нитонисе. Зато денег попилено... Так и получается, что уже устаревающие F/A-18 и F-16 штатовским ВВС заменить по факту нечем, достойной смены нет.[/quote] А что там не так с параметрами, не слышал? Кроме цены и сроков, все остальное в порядке. Да, он попроще ф22, но это было понятно и так. Думаю ф18 будут заменять БПЛА. По крайней мере, снимут с него ударные задачи, а истребительные отдадут ф35
Востаннє редагувалось unrokan_pff в Суб 16 лис, 2013 16:27, всього редагувалось 1 раз.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 16 лис, 2013 16:25
sergio1969 написав: roman tr. написав: Дваждыдвашник написав:В Штатах масштабы распила куда как круче, суммы другие.
ну так в штатах и летает больше, и железки дороже. распил - это когда деньги выделили, а результата нет.
RAH-66, например... Успешно освоено около 9 МИЛЛИАРДОВ долларов США. Результат - два прототипа в музеях.
Тру, хороший пример  но вам ли не знать, что в союзе таких закрытых проектов было более чем.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
826 |
|
|
|
1 |
6838 |
|
|
|
1 |
1337 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|