Долар різко рвонув на міжбанку - до 8,24 грн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 17:07

  Колобок написав: с 2009 года , гривна сильно свалилась не пишите бред пожалуйста

Вы в школе учились? Читать умеете? Я написал что гривня валится с сентября этого года!
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 17:19

Re: Долар різко рвонув на міжбанку - до 8,24 грн

  Pensioner написав:Нам пели всё время песню про стабильную гривню! И вот результат---гривня с сентября этого года все время валится на межбанке! А самое главное что в этом виноваты все кроме тех кто должен сдерживать девальвацию! На сегодня их оправдание это выплаты ВМФ! Да тех кого Вы сейчас кидаете на гривневые сбережения не интересуют причины! Их интересует результат! А результат резкое обесценивание гривны,а причин опять много---попередники,оппозиция,Россия,Евросоюз,МВФ!!!!! Одни причины!Одно враньё! Превращаете и так нищий народ в ещё более нищих и забираете у них последнее!


Не пишите бред. С 8 до 8,24 - это 3%. Сильно упала?
АК
 
Повідомлень: 624
З нами з: 04.02.09
Подякував: 5 раз.
Подякували: 78 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 17:20

  АК написав:
  Pensioner написав:Нам пели всё время песню про стабильную гривню! И вот результат---гривня с сентября этого года все время валится на межбанке! А самое главное что в этом виноваты все кроме тех кто должен сдерживать девальвацию! На сегодня их оправдание это выплаты ВМФ! Да тех кого Вы сейчас кидаете на гривневые сбережения не интересуют причины! Их интересует результат! А результат резкое обесценивание гривны,а причин опять много---попередники,оппозиция,Россия,Евросоюз,МВФ!!!!! Одни причины!Одно враньё! Превращаете и так нищий народ в ещё более нищих и забираете у них последнее!


Не пишите бред. С 8 до 8,24 - это 3%. Сильно упала?

По Вашему и админы на названии статьи бред пишут?У вас все бредят :mrgreen:
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 17:30

  АК написав:
  Pensioner написав:Нам пели всё время песню про стабильную гривню! И вот результат---гривня с сентября этого года все время валится на межбанке! А самое главное что в этом виноваты все кроме тех кто должен сдерживать девальвацию! На сегодня их оправдание это выплаты ВМФ! Да тех кого Вы сейчас кидаете на гривневые сбережения не интересуют причины! Их интересует результат! А результат резкое обесценивание гривны,а причин опять много---попередники,оппозиция,Россия,Евросоюз,МВФ!!!!! Одни причины!Одно враньё! Превращаете и так нищий народ в ещё более нищих и забираете у них последнее!


Не пишите бред. С 8 до 8,24 - это 3%. Сильно упала?

А вообще это только начало :!: Все рейтинговые агенства предрекают обвал гривни до более высоких цифр(только расходятся в цифрах!)
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 17:52

"Мой прогноз - 8,30.Кто со мной?"(с)
Но были и прогнозы и на 4.Тут главное определиться в какую колонну влиться :D (стихи практически :D ).
Могу дать точный прогноз : вне зависимости от того,подпишем мы чего-там и с кем-то там,или не подпишем,впереди мгла беспросветная.
Если ваши мама и папа были родом с Донбасса,тогда да,шансы есть.А если нет - нужно стараться что-то изменить в этой жизни,так как маму и Родину не выбирают :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 18:02

Pensioner ,тут давече Николай Янович лопат закупил на 8,5 лямов
http://zn.ua/UKRAINE/azarov-vydelil-iz- ... 2632_.html
Для таких вроде Вас и меня,хватит.Сколько штук не пишут,так как пересичные быстро стоимость одного инструмента узнают.
Можно иронизировать пока по-этому поводу,т.к. про такое же количество кайло ничего не писали :D
Думаю,что профессия шахтёра достаточно перспективная.Вольно мыслящим и пенсионерам угля хватит,поверьте :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 18:04

  Pensioner написав:Нам пели всё время песню про стабильную гривню! И вот результат---гривня с сентября этого года все время валится на межбанке! А самое главное что в этом виноваты все кроме тех кто должен сдерживать девальвацию! На сегодня их оправдание это выплаты ВМФ! Да тех кого Вы сейчас кидаете на гривневые сбережения не интересуют причины! Их интересует результат! А результат резкое обесценивание гривны,а причин опять много---попередники,оппозиция,Россия,Евросоюз,МВФ!!!!! Одни причины!Одно враньё! Превращаете и так нищий народ в ещё более нищих и забираете у них последнее!

До 3% - это не резко.
Не держите в гривне. Депо в гривне - это жадность и страх, как по мне.
Девальвация - это не так уж плохо.
RON
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1620
З нами з: 19.11.10
Подякував: 322 раз.
Подякували: 284 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 18:52

началось ребята. Теперь будет РЕЗКО идти вверх
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 22:12

  delicious написав:началось ребята. Теперь будет РЕЗКО идти вверх

Как началось,так и закончится. И очень скоро. Нету ни одной весомой причины для девальвации гривны. Никакого РЕЗКОГО движения вверх не предвидится. Ребята! Не поддавайтесь панике и не делайте резких валютных движений.
safon_1964
 
Повідомлень: 137
З нами з: 26.03.12
Подякував: 13 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 лис, 2013 22:16

  safon_1964 написав:
  delicious написав:началось ребята. Теперь будет РЕЗКО идти вверх

Как началось,так и закончится. И очень скоро. Нету ни одной весомой причины для девальвации гривны. Никакого РЕЗКОГО движения вверх не предвидится. Ребята! Не поддавайтесь панике и не делайте резких валютных движений.

А отсутствие бабла не веская причина?
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 548
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
4 1976
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
1 7024
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2026 22:46
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама