|
Вартість проїзду у всьому комунальному транспорті Києва підв |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 13 лис, 2013 10:56
Пропонуємо до обговорення: Вартість проїзду у всьому комунальному транспорті Києва підвищується до 3 грн - проект розпорядження
Дивися повний текст Вартість проїзду у всьому комунальному транспорті Києва підвищується до 3 грн - проект розпорядження.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101014
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 лис, 2013 10:56
Текст соответствующего проекта от 12 ноября 2009 г. Свежак.
-
ЯЧитатель
-
-
- Повідомлень: 397
- З нами з: 15.03.13
- Подякував: 1579 раз.
- Подякували: 147 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 лис, 2013 10:59
ЯЧитатель написав:Текст соответствующего проекта от 12 ноября 2009 г. Свежак.
вы не поняли - речь идет о внесение изменения в распоряжение от 2009 года
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 лис, 2013 11:21
постійне покращення
-
Investor_K
-
-
- Повідомлень: 12124
- З нами з: 21.12.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 927 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 лис, 2013 11:38
Кто-же повышает стоимость в 2 раза??? Идиоты. Лучше бы пенсионерам ввели оплату - а то некоторые и пенсию и зарплату получают и ездят бесплатно. А работающие должны платить за себя, косвенно - за детей и пенсионеров. Конечно те, кто получает пенсию меньше 1500 грн и при этом не работает - им можно оставить бесплатный проезд.
-
nata77
-
-
- Повідомлень: 843
- З нами з: 24.03.10
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 45 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 лис, 2013 12:50
nata77 написав:Кто-же повышает стоимость в 2 раза??? Идиоты. Лучше бы пенсионерам ввели оплату - а то некоторые и пенсию и зарплату получают и ездят бесплатно. А работающие должны платить за себя, косвенно - за детей и пенсионеров. Конечно те, кто получает пенсию меньше 1500 грн и при этом не работает - им можно оставить бесплатный проезд.
И как это отследить?
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2113 |
|
|
|
1 |
3099 |
|
|
|
1 |
3091 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|